Расписание поезда 330К (Житомир - Барановичи-Полесские)

Поезд 330К Житомир - Барановичи-Полесские - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Житомира в Барановичи.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Житомир 00:00 15:51     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 17:22 17:42 20 мин 1 ч 31 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 17:22 17:42 20 мин 1 ч 31 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Овруча 18:33 18:53 20 мин 2 ч 42 мин 127 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Словечно 20:34 21:04 30 мин 3 ч 43 мин 165 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ельск 21:23 21:25 2 мин 4 ч 32 мин 187 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Козенки 21:43 21:45 2 мин 4 ч 52 мин 212 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мозырь 21:54 21:56 2 мин 5 ч 3 мин 222 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 22:12 22:22 10 мин 5 ч 21 мин 235 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 23:27 23:33 6 мин 6 ч 36 мин 297 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 00:09 00:36 27 мин 7 ч 18 мин 336 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 00:57 00:59 2 мин 8 ч 6 мин 355 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Телуша 01:20 01:21 1 мин 8 ч 29 мин 375 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Савичи 01:33 01:34 1 мин 8 ч 42 мин 387 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 02:02 02:06 4 мин 9 ч 11 мин 396 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 02:02 02:06 4 мин 9 ч 11 мин 396 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 01:46 01:54 8 мин 8 ч 55 мин 396 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Березина 01:46 01:54 8 мин 8 ч 55 мин 396 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мирадино 02:17 02:18 1 мин 9 ч 26 мин 406 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Татарка 02:37 02:38 1 мин 9 ч 46 мин 424 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 02:53 03:11 18 мин 10 ч 2 мин 438 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Верейцы 03:23 03:24 1 мин 10 ч 32 мин 448 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 03:49 03:51 2 мин 10 ч 58 мин 482 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Руденск 04:09 04:11 2 мин 11 ч 18 мин 504 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Михановичи 04:29 04:31 2 мин 11 ч 38 мин 525 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Колядичи 04:44 04:46 2 мин 11 ч 53 мин 535 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 04:56 05:09 13 мин 12 ч 5 мин 542 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Южный 04:56 05:09 13 мин 12 ч 5 мин 542 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 05:17 05:39 22 мин 12 ч 26 мин 545 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 05:17 05:39 22 мин 12 ч 26 мин 545 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 06:18 06:20 2 мин 13 ч 27 мин 583 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 06:54 06:56 2 мин 14 ч 3 мин 621 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 07:15 07:17 2 мин 14 ч 24 мин 645 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 07:55 00:00   15 ч 4 мин 686 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 07:55 00:00   15 ч 4 мин 686 км

Расписание всех поездов по маршруту: Житомир - Барановичи-Полесские.

Маршрут поезда 330К и остановочные пункты Житомир - Барановичи-Полесские на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 330К на пути из Житомира в Барановичи.
330К по пути из города Житомир в город Барановичи делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 330К (Житомир - Барановичи-Полесские)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 330К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 330К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Житомир - Барановичи-Полесские по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 330К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 330К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 330К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Житомир - Барановичи-Полесские;
  • электронная регистрация на поезд 330К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 330К;
  • цены на билеты на поезд 330К (Житомир - Барановичи-Полесские), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Житомир - Барановичи-Полесские!

Про расписание поездов Житомир - Барановичи подробнее:

  • расстояние между Житомир и Барановичи-Полесские составляет 686 километров;
  • для поездки из Житомира вы потратите 15 ч 4 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Барановичи;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Словечно.