Расписание поезда 611Б (Витебск - Барановичи-Полесские)

Поезд 611Б Витебск - Барановичи-Полесские - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Витебска в Барановичи.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 22:24     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сосновка 22:41 22:43 2 мин 17 мин 14 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 23:09 23:14 5 мин 45 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 23:56 00:16 20 мин 1 ч 32 мин 84 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Коханово 00:35 00:37 2 мин 2 ч 11 мин 107 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 00:53 00:54 1 мин 2 ч 29 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобр 01:18 01:20 2 мин 2 ч 54 мин 164 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 01:32 01:34 2 мин 3 ч 8 мин 177 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новосады 01:57 02:06 9 мин 3 ч 33 мин 204 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 02:20 02:39 19 мин 3 ч 56 мин 216 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 03:00 03:19 19 мин 4 ч 36 мин 235 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Смолевичи 03:38 03:41 3 мин 5 ч 14 мин 257 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 04:43 05:05 22 мин 6 ч 19 мин 296 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 04:43 05:05 22 мин 6 ч 19 мин 296 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фаниполь 05:32 05:34 2 мин 7 ч 8 мин 319 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 05:47 05:49 2 мин 7 ч 23 мин 334 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 06:15 06:17 2 мин 7 ч 51 мин 372 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 06:34 06:36 2 мин 8 ч 10 мин 396 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 07:18 00:00   8 ч 54 мин 437 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 07:18 00:00   8 ч 54 мин 437 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - Барановичи-Полесские.

Маршрут поезда 611Б и остановочные пункты Витебск - Барановичи-Полесские на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 611Б на пути из Витебска в Барановичи.
611Б по пути из города Витебск в город Барановичи делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 611Б (Витебск - Барановичи-Полесские)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 611Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 611Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Барановичи-Полесские по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 611Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 611Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 611Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Барановичи-Полесские;
  • электронная регистрация на поезд 611Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 611Б;
  • цены на билеты на поезд 611Б (Витебск - Барановичи-Полесские), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Барановичи-Полесские!

Про расписание поездов Витебск - Барановичи подробнее:

  • расстояние между Витебск и Барановичи-Полесские составляет 437 километров;
  • для поездки из Витебска вы потратите 8 ч 54 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Барановичи;
  • самая продолжительная стоянка - 22 мин на станции Минск.