Расписание поезда 601Г (Полоцк - Барановичи-Полесские)

Поезд 601Г Полоцк - Барановичи-Полесские - это прицепной вагон, то есть по пути из Полоцка в Барановичи происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 00:00 18:46     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оболи 19:18 19:19 1 мин 32 мин 35 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 19:38 19:40 2 мин 52 мин 59 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Летцы 20:04 20:05 1 мин 1 ч 18 мин 82 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 20:28 22:24 1 ч 56 мин 1 ч 42 мин 102 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 23:09 23:14 5 мин 4 ч 23 мин 144 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 23:56 00:16 20 мин 5 ч 10 мин 186 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Коханово 00:35 00:37 2 мин 5 ч 49 мин 209 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 00:53 00:54 1 мин 6 ч 7 мин 230 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 01:32 01:34 2 мин 6 ч 46 мин 279 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 02:20 02:39 19 мин 7 ч 34 мин 318 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 03:00 03:19 19 мин 8 ч 14 мин 337 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Смолевичи 03:38 03:41 3 мин 8 ч 52 мин 359 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 04:43 05:05 22 мин 9 ч 57 мин 398 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 04:43 05:05 22 мин 9 ч 57 мин 398 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фаниполь 05:32 05:34 2 мин 10 ч 46 мин 421 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 05:47 05:49 2 мин 11 ч 1 мин 436 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 06:15 06:17 2 мин 11 ч 29 мин 474 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 06:34 06:36 2 мин 11 ч 48 мин 498 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 07:18 00:00   12 ч 32 мин 539 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 07:18 00:00   12 ч 32 мин 539 км

Расписание всех поездов по маршруту: Полоцк - Барановичи-Полесские.

Маршрут поезда 601Г и остановочные пункты Полоцк - Барановичи-Полесские на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Г на пути из Полоцка в Барановичи.
601Г по пути из города Полоцк в город Барановичи делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Г (Полоцк - Барановичи-Полесские)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Полоцк - Барановичи-Полесские по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Полоцк - Барановичи-Полесские;
  • электронная регистрация на поезд 601Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Г;
  • цены на билеты на поезд 601Г (Полоцк - Барановичи-Полесские), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Полоцк - Барановичи-Полесские!

Про расписание поездов Полоцк - Барановичи подробнее:

  • расстояние между Полоцк и Барановичи-Полесские составляет 539 километров;
  • для поездки из Полоцка вы потратите 12 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Барановичи;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 56 мин на станции Витебск.