Расписание поезда 330Б (Минск-Пассажирский - Кишинэу)

Поезд 330Б Минск-Пассажирский - Кишинэу - это прицепной вагон, то есть по пути из Минска в Кишинэу Центр происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 00:55     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 00:55     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 01:43 01:44 1 мин 48 мин 63 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 02:19 02:38 19 мин 1 ч 24 мин 107 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 03:16 03:20 4 мин 2 ч 21 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 03:16 03:20 4 мин 2 ч 21 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 04:04 04:06 2 мин 3 ч 9 мин 195 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 04:28 07:10 2 ч 42 мин 3 ч 33 мин 214 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 07:41 07:44 3 мин 6 ч 46 мин 253 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 08:41 08:50 9 мин 7 ч 46 мин 315 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Козенки 09:19 09:22 3 мин 8 ч 24 мин 338 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Словечно 10:00 10:40 40 мин 9 ч 5 мин 385 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Овруча 10:22 10:52 30 мин 10 ч 27 мин 423 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 11:46 12:06 20 мин 11 ч 51 мин 468 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 11:46 12:06 20 мин 11 ч 51 мин 468 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Житомир 13:46 13:59 13 мин 13 ч 51 мин 550 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 15:09 15:10 1 мин 15 ч 14 мин 600 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 15:46 16:08 22 мин 15 ч 51 мин 628 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 17:04 17:09 5 мин 17 ч 9 мин 692 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 17:56 18:16 20 мин 18 ч 1 мин 739 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 20:32 21:12 40 мин 20 ч 37 мин 853 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 21:23 21:33 10 мин 21 ч 28 мин 858 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 22:21 23:00 39 мин 22 ч 26 мин 893 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Редиул-Маре 23:23 23:24 1 мин 23 ч 28 мин 911 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 23:37 23:39 2 мин 23 ч 42 мин 921 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 00:11 00:15 4 мин 24 ч 16 мин 952 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 00:55 01:15 20 мин 1 день 1 ч 984 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 01:26 01:28 2 мин 1 день 1 ч 991 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 02:04 02:08 4 мин 1 день 2 ч 1025 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Петрешты 02:42 02:43 1 мин 1 день 2 ч 1058 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 02:53 02:55 2 мин 1 день 2 ч 1066 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 04:13 04:15 2 мин 1 день 4 ч 1126 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 04:39 04:41 2 мин 1 день 4 ч 1150 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 05:13 00:00   1 день 5 ч 1176 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 05:13 00:00   1 день 5 ч 1176 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Кишинэу.

Маршрут поезда 330Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Кишинэу на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 330Б на пути из Минска в Кишинэу Центр.
330Б по пути из города Минск в город Кишинёв делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 330Б (Минск-Пассажирский - Кишинэу)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 330Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 330Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Кишинэу по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 330Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 330Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Кишинэу;
  • электронная регистрация на поезд 330Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 330Б;
  • цены на билеты на поезд 330Б (Минск-Пассажирский - Кишинэу), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Кишинэу!

Про расписание поездов Минск - Кишинёв подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Кишинэу составляет 1176 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кишинэу Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 42 мин на станции Жлобин.