Расписание поезда 968Й (Тымовск - Южно-Сахалинск)

Поезд 968Й Тымовск - Южно-Сахалинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тымовска в Южно-Сахалинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции г. Тымовское (Тымовск, Сах.) 00:00 01:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Палево 02:19 02:23 4 мин 29 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Онора 03:25 03:26 1 мин 1 ч 35 мин 80 км
Россия (Russia) Расписание станции Южная Хандаса 03:56 03:57 1 мин 2 ч 6 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Победино 04:16 04:31 15 мин 2 ч 26 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Смирных 04:47 05:06 19 мин 2 ч 57 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Буюклы 05:34 05:35 1 мин 3 ч 44 мин 152 км
Россия (Russia) Расписание станции Матросово 05:47 05:48 1 мин 3 ч 57 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Забайкалец 06:03 06:04 1 мин 4 ч 13 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленя 06:18 06:19 1 мин 4 ч 28 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Поронайск 06:46 07:40 54 мин 4 ч 56 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Гастелло 08:03 08:04 1 мин 6 ч 13 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Вахрушев 08:22 08:24 2 мин 6 ч 32 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Новое 08:41 08:42 1 мин 6 ч 51 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Марково 08:58 08:59 1 мин 7 ч 8 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманово 09:14 09:15 1 мин 7 ч 24 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Макаров 09:35 09:40 5 мин 7 ч 45 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Поречье 09:50 09:51 1 мин 8 ч 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное 10:24 10:40 16 мин 8 ч 34 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное Старое 10:47 10:48 1 мин 8 ч 57 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Восточный 11:03 11:04 1 мин 9 ч 13 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачево 11:30 11:36 6 мин 9 ч 40 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихая 12:17 12:36 19 мин 10 ч 27 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Арсентьевка 12:58 12:59 1 мин 11 ч 8 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Взморье 13:17 13:45 28 мин 11 ч 27 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Фирсово 14:12 14:13 1 мин 12 ч 22 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Советское 14:37 14:43 6 мин 12 ч 47 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Долинск 15:13 15:30 17 мин 13 ч 23 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Сокол 15:46 15:50 4 мин 13 ч 56 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоалександровка 16:18 16:19 1 мин 14 ч 28 мин 480 км
Россия (Russia) Расписание станции Южно-Сахалинск Грузов 16:32 16:33 1 мин 14 ч 42 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Южно-Сахалинск 16:40 00:00   14 ч 50 мин 491 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тымовск - Южно-Сахалинск.

Маршрут поезда 968Й и остановочные пункты Тымовск - Южно-Сахалинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 968Й на пути из Тымовска в Южно-Сахалинск.
968Й по пути из города Тымовск в город Южно-Сахалинск делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 968Й (Тымовск - Южно-Сахалинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 968Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 968Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тымовск - Южно-Сахалинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 968Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 968Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 968Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тымовск - Южно-Сахалинск;
  • электронная регистрация на поезд 968Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 968Й;
  • цены на билеты на поезд 968Й (Тымовск - Южно-Сахалинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тымовск - Южно-Сахалинск!

Про расписание поездов Тымовск - Южно-Сахалинск подробнее:

  • расстояние между Тымовск и Южно-Сахалинск составляет 491 километр;
  • для поездки из Тымовска вы потратите 14 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Южно-Сахалинск;
  • самая продолжительная стоянка - 54 мин на станции Поронайск.