Расписание поезда 602М (Тымовск - Южно-Сахалинск)

Поезд 602М Тымовск - Южно-Сахалинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тымовска в Южно-Сахалинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции г. Тымовское (Тымовск, Сах.) 00:00 14:56     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Палево 15:22 15:23 1 мин 26 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Онора 16:25 16:29 4 мин 1 ч 29 мин 80 км
Россия (Russia) Расписание станции Южная Хандаса 16:57 16:58 1 мин 2 ч 1 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Победино 17:15 17:16 1 мин 2 ч 19 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Смирных 17:31 17:46 15 мин 2 ч 35 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Буюклы 18:12 18:13 1 мин 3 ч 16 мин 152 км
Россия (Russia) Расписание станции Матросово 18:26 18:27 1 мин 3 ч 30 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленя 18:53 18:54 1 мин 3 ч 57 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Поронайск 19:21 20:02 41 мин 4 ч 25 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Гастелло 20:24 20:25 1 мин 5 ч 28 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Вахрушев 20:43 20:44 1 мин 5 ч 47 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Новое 21:00 21:01 1 мин 6 ч 4 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Марково 21:16 21:17 1 мин 6 ч 20 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманово 21:32 21:33 1 мин 6 ч 36 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Макаров 21:54 21:59 5 мин 6 ч 58 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Поречье 22:07 22:08 1 мин 7 ч 11 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное 22:38 22:44 6 мин 7 ч 42 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное Старое 22:51 22:52 1 мин 7 ч 55 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Восточный 23:07 23:08 1 мин 8 ч 11 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачево 23:35 23:36 1 мин 8 ч 39 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихая 00:16 00:17 1 мин 9 ч 20 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Арсентьевка 00:39 00:40 1 мин 9 ч 43 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Взморье 00:57 01:07 10 мин 10 ч 1 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Фирсово 01:33 01:34 1 мин 10 ч 37 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Советское 01:57 01:58 1 мин 11 ч 1 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Долинск 02:25 02:30 5 мин 11 ч 29 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Сокол 02:45 02:46 1 мин 11 ч 49 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоалександровка 03:12 03:13 1 мин 12 ч 16 мин 480 км
Россия (Russia) Расписание станции Южно-Сахалинск 03:31 00:00   12 ч 35 мин 491 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тымовск - Южно-Сахалинск.

Маршрут поезда 602М и остановочные пункты Тымовск - Южно-Сахалинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602М на пути из Тымовска в Южно-Сахалинск.
602М по пути из города Тымовск в город Южно-Сахалинск делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602М (Тымовск - Южно-Сахалинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тымовск - Южно-Сахалинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тымовск - Южно-Сахалинск;
  • электронная регистрация на поезд 602М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602М;
  • цены на билеты на поезд 602М (Тымовск - Южно-Сахалинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тымовск - Южно-Сахалинск!

Про расписание поездов Тымовск - Южно-Сахалинск подробнее:

  • расстояние между Тымовск и Южно-Сахалинск составляет 491 километр;
  • для поездки из Тымовска вы потратите 12 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Южно-Сахалинск;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Поронайск.