Расписание поезда 604Э (Ноглики - Южно-Сахалинск)

Поезд 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ногликов в Южно-Сахалинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ноглики 00:00 12:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ныш 13:17 13:21 4 мин 47 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Арги-Паги 13:40 13:41 1 мин 1 ч 10 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции Альба 13:48 13:49 1 мин 1 ч 18 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Адо-Тымово 14:12 14:13 1 мин 1 ч 42 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Слава 14:28 14:29 1 мин 1 ч 58 мин 100 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тымовское (Тымовск, Сах.) 15:01 15:20 19 мин 2 ч 31 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Палево 15:46 15:47 1 мин 3 ч 16 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Онора 16:49 16:50 1 мин 4 ч 19 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Южная Хандаса 17:17 17:18 1 мин 4 ч 47 мин 226 км
Россия (Russia) Расписание станции Победино 17:35 17:36 1 мин 5 ч 5 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Смирных 17:51 18:05 14 мин 5 ч 21 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Буюклы 18:31 18:37 6 мин 6 ч 1 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Матросово 18:50 18:51 1 мин 6 ч 20 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленя 19:18 19:20 2 мин 6 ч 48 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Поронайск 19:47 20:18 31 мин 7 ч 17 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Гастелло 20:39 20:40 1 мин 8 ч 9 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Вахрушев 20:58 20:59 1 мин 8 ч 28 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Новое 21:13 21:14 1 мин 8 ч 43 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманово 21:42 21:43 1 мин 9 ч 12 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Макаров 22:02 22:06 4 мин 9 ч 32 мин 400 км
Россия (Russia) Расписание станции Поречье 22:12 22:13 1 мин 9 ч 42 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное 22:41 22:49 8 мин 10 ч 11 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное Старое 22:55 22:56 1 мин 10 ч 25 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции Восточный 23:10 23:11 1 мин 10 ч 40 мин 441 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачево 23:35 23:36 1 мин 11 ч 5 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихая 00:12 00:13 1 мин 11 ч 42 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Арсентьевка 00:35 00:36 1 мин 12 ч 5 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Взморье 00:53 00:54 1 мин 12 ч 23 мин 505 км
Россия (Russia) Расписание станции Советское 01:41 01:47 6 мин 13 ч 11 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Долинск 02:14 02:19 5 мин 13 ч 44 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Сокол 02:35 02:36 1 мин 14 ч 5 мин 581 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоалександровка 03:03 03:04 1 мин 14 ч 33 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Южно-Сахалинск 03:23 00:00   14 ч 53 мин 613 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ноглики - Южно-Сахалинск.

Маршрут поезда 604Э и остановочные пункты Ноглики - Южно-Сахалинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 604Э на пути из Ногликов в Южно-Сахалинск.
604Э по пути из города Ноглики в город Южно-Сахалинск делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 604Э (Ноглики - Южно-Сахалинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 604Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 604Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ноглики - Южно-Сахалинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 604Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 604Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 604Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ноглики - Южно-Сахалинск;
  • электронная регистрация на поезд 604Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 604Э;
  • цены на билеты на поезд 604Э (Ноглики - Южно-Сахалинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ноглики - Южно-Сахалинск!

Про расписание поездов Ноглики - Южно-Сахалинск подробнее:

  • расстояние между Ноглики и Южно-Сахалинск составляет 613 километров;
  • для поездки из Ногликов вы потратите 14 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Южно-Сахалинск;
  • самая продолжительная стоянка - 31 мин на станции Поронайск.