Расписание поезда 603Ж (Южно-Сахалинск - Ноглики)

Поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Южно-Сахалинска в Ноглики.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Южно-Сахалинск 00:00 09:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоалександровка 10:11 10:12 1 мин 16 мин 11 км
Россия (Russia) Расписание станции Сокол 10:36 10:37 1 мин 41 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Долинск 10:52 10:56 4 мин 57 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Советское 11:21 11:22 1 мин 1 ч 26 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Взморье 12:06 12:14 8 мин 2 ч 11 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Арсентьевка 12:32 12:33 1 мин 2 ч 37 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихая 12:56 12:57 1 мин 3 ч 1 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачево 13:32 13:33 1 мин 3 ч 37 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Восточный 13:54 13:55 1 мин 3 ч 59 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное Старое 14:11 14:12 1 мин 4 ч 16 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное 14:18 14:19 1 мин 4 ч 23 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Поречье 14:46 14:47 1 мин 4 ч 51 мин 207 км
Россия (Russia) Расписание станции Макаров 14:55 15:03 8 мин 5 ч 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманово 15:23 15:24 1 мин 5 ч 28 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Новое 15:50 15:51 1 мин 5 ч 55 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Вахрушев 16:10 16:14 4 мин 6 ч 15 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Гастелло 16:33 16:34 1 мин 6 ч 38 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Поронайск 16:58 17:25 27 мин 7 ч 3 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленя 17:51 17:52 1 мин 7 ч 56 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Матросово 18:18 18:19 1 мин 8 ч 23 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Буюклы 18:33 18:34 1 мин 8 ч 38 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Смирных 18:58 19:11 13 мин 9 ч 3 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Победино 19:25 19:26 1 мин 9 ч 30 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Южная Хандаса 19:42 19:43 1 мин 9 ч 47 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Онора 20:10 20:11 1 мин 10 ч 15 мин 411 км
Россия (Russia) Расписание станции Палево 21:10 21:15 5 мин 11 ч 15 мин 466 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тымовское (Тымовск, Сах.) 21:40 21:59 19 мин 11 ч 45 мин 491 км
Россия (Russia) Расписание станции Слава 22:27 22:28 1 мин 12 ч 32 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции Адо-Тымово 22:43 22:44 1 мин 12 ч 48 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Альба 23:09 23:10 1 мин 13 ч 14 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Арги-Паги 23:16 23:17 1 мин 13 ч 21 мин 552 км
Россия (Russia) Расписание станции Ныш 23:37 23:41 4 мин 13 ч 42 мин 569 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноглики 00:30 00:00   14 ч 35 мин 613 км

Расписание всех поездов по маршруту: Южно-Сахалинск - Ноглики.

Маршрут поезда 603Ж и остановочные пункты Южно-Сахалинск - Ноглики на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 603Ж на пути из Южно-Сахалинска в Ноглики.
603Ж по пути из города Южно-Сахалинск в город Ноглики делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 603Ж (Южно-Сахалинск - Ноглики)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 603Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 603Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Южно-Сахалинск - Ноглики по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 603Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 603Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 603Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Южно-Сахалинск - Ноглики;
  • электронная регистрация на поезд 603Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 603Ж;
  • цены на билеты на поезд 603Ж (Южно-Сахалинск - Ноглики), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Южно-Сахалинск - Ноглики!

Про расписание поездов Южно-Сахалинск - Ноглики подробнее:

  • расстояние между Южно-Сахалинск и Ноглики составляет 613 километров;
  • для поездки из Южно-Сахалинска вы потратите 14 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ноглики;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Поронайск.