Расписание поезда 601М (Южно-Сахалинск - Тымовск)

Поезд 601М Южно-Сахалинск - Тымовск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Южно-Сахалинска в Тымовск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Южно-Сахалинск 00:00 09:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоалександровка 09:31 09:32 1 мин 16 мин 11 км
Россия (Russia) Расписание станции Сокол 09:55 09:56 1 мин 40 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Долинск 10:10 10:16 6 мин 55 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Советское 10:41 10:42 1 мин 1 ч 26 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Фирсово 11:03 11:04 1 мин 1 ч 48 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Взморье 11:29 11:38 9 мин 2 ч 14 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Арсентьевка 11:56 11:57 1 мин 2 ч 41 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихая 12:20 12:21 1 мин 3 ч 5 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачево 12:58 12:59 1 мин 3 ч 43 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Восточный 13:20 13:21 1 мин 4 ч 5 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное Старое 13:38 13:39 1 мин 4 ч 23 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное 13:48 13:49 1 мин 4 ч 33 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Поречье 14:19 14:20 1 мин 5 ч 4 мин 207 км
Россия (Russia) Расписание станции Макаров 14:31 14:36 5 мин 5 ч 16 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманово 14:57 15:01 4 мин 5 ч 42 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Марково 15:16 15:17 1 мин 6 ч 1 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Новое 15:30 15:31 1 мин 6 ч 15 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Вахрушев 15:49 15:50 1 мин 6 ч 34 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Гастелло 16:09 16:10 1 мин 6 ч 54 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Поронайск 16:33 17:00 27 мин 7 ч 18 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленя 17:26 17:27 1 мин 8 ч 11 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Матросово 17:54 17:55 1 мин 8 ч 39 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Буюклы 18:09 18:15 6 мин 8 ч 54 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Смирных 18:41 18:57 16 мин 9 ч 26 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Победино 19:14 19:20 6 мин 9 ч 59 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Южная Хандаса 19:37 19:38 1 мин 10 ч 22 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Онора 20:07 20:09 2 мин 10 ч 52 мин 411 км
Россия (Russia) Расписание станции Палево 21:10 21:14 4 мин 11 ч 55 мин 466 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тымовское (Тымовск, Сах.) 21:39 00:00   12 ч 24 мин 491 км

Расписание всех поездов по маршруту: Южно-Сахалинск - Тымовск.

Маршрут поезда 601М и остановочные пункты Южно-Сахалинск - Тымовск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601М на пути из Южно-Сахалинска в Тымовск.
601М по пути из города Южно-Сахалинск в город Тымовск делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601М (Южно-Сахалинск - Тымовск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Южно-Сахалинск - Тымовск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Южно-Сахалинск - Тымовск;
  • электронная регистрация на поезд 601М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601М;
  • цены на билеты на поезд 601М (Южно-Сахалинск - Тымовск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Южно-Сахалинск - Тымовск!

Про расписание поездов Южно-Сахалинск - Тымовск подробнее:

  • расстояние между Южно-Сахалинск и Тымовск составляет 491 километр;
  • для поездки из Южно-Сахалинска вы потратите 12 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тымовск;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Поронайск.