Расписание поезда 967Й (Южно-Сахалинск - Тымовск)

Поезд 967Й Южно-Сахалинск - Тымовск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Южно-Сахалинска в Тымовск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Южно-Сахалинск 00:00 04:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоалександровка 05:06 05:07 1 мин 16 мин 11 км
Россия (Russia) Расписание станции Сокол 05:32 05:36 4 мин 42 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Долинск 05:51 05:53 2 мин 1 ч 1 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Советское 06:22 06:23 1 мин 1 ч 32 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Фирсово 06:45 06:46 1 мин 1 ч 55 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Взморье 07:11 07:54 43 мин 2 ч 21 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Арсентьевка 08:14 08:15 1 мин 3 ч 24 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихая 08:39 08:40 1 мин 3 ч 49 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Пугачево 09:20 09:21 1 мин 4 ч 30 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Восточный 09:44 09:45 1 мин 4 ч 54 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное Старое 10:01 10:02 1 мин 5 ч 11 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерное 10:11 10:27 16 мин 5 ч 21 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Поречье 10:58 10:59 1 мин 6 ч 8 мин 207 км
Россия (Russia) Расписание станции Макаров 11:11 11:21 10 мин 6 ч 21 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Туманово 11:42 11:43 1 мин 6 ч 52 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Марково 11:58 11:59 1 мин 7 ч 8 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Новое 12:13 12:14 1 мин 7 ч 23 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Вахрушев 12:32 12:37 5 мин 7 ч 42 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Гастелло 12:54 12:55 1 мин 8 ч 4 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Поронайск 13:18 14:30 1 ч 12 мин 8 ч 28 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленя 14:58 14:59 1 мин 10 ч 8 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Забайкалец 15:21 15:22 1 мин 10 ч 31 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Матросово 15:40 15:41 1 мин 10 ч 50 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Буюклы 15:54 16:00 6 мин 11 ч 4 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Смирных 16:29 16:45 16 мин 11 ч 39 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Победино 17:03 17:25 22 мин 12 ч 13 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Южная Хандаса 17:45 17:46 1 мин 12 ч 55 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Онора 18:18 18:22 4 мин 13 ч 28 мин 411 км
Россия (Russia) Расписание станции Палево 19:29 19:30 1 мин 14 ч 39 мин 466 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тымовское (Тымовск, Сах.) 19:56 00:00   15 ч 6 мин 491 км

Расписание всех поездов по маршруту: Южно-Сахалинск - Тымовск.

Маршрут поезда 967Й и остановочные пункты Южно-Сахалинск - Тымовск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 967Й на пути из Южно-Сахалинска в Тымовск.
967Й по пути из города Южно-Сахалинск в город Тымовск делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 967Й (Южно-Сахалинск - Тымовск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 967Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 967Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Южно-Сахалинск - Тымовск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 967Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 967Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 967Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Южно-Сахалинск - Тымовск;
  • электронная регистрация на поезд 967Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 967Й;
  • цены на билеты на поезд 967Й (Южно-Сахалинск - Тымовск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Южно-Сахалинск - Тымовск!

Про расписание поездов Южно-Сахалинск - Тымовск подробнее:

  • расстояние между Южно-Сахалинск и Тымовск составляет 491 километр;
  • для поездки из Южно-Сахалинска вы потратите 15 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тымовск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 12 мин на станции Поронайск.