Расписание поезда 678С (Новороссийск - Владикавказ)

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Владикавказ.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 17:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 18:12 18:20 8 мин 26 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 18:50 19:02 12 мин 1 ч 4 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 19:18 19:20 2 мин 1 ч 32 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ахтырский (Ахтырская, С.-Кав.) 19:37 19:39 2 мин 1 ч 51 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 19:57 20:07 10 мин 2 ч 11 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 20:51 21:26 35 мин 3 ч 5 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 20:51 21:26 35 мин 3 ч 5 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.) 22:28 22:40 12 мин 4 ч 42 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Гречишкино 23:23 23:33 10 мин 5 ч 37 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 00:15 00:45 30 мин 6 ч 29 мин 271 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 01:41 01:51 10 мин 7 ч 55 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 01:41 01:51 10 мин 7 ч 55 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Богословская 02:43 02:45 2 мин 8 ч 57 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 03:03 03:07 4 мин 9 ч 17 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 04:25 05:07 42 мин 10 ч 39 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 05:37 05:40 3 мин 11 ч 51 мин 554 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 06:06 06:09 3 мин 12 ч 20 мин 582 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 06:46 07:59 1 ч 13 мин 13 ч 622 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 08:18 08:30 12 мин 14 ч 32 мин 637 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Терек (Муртазово, С.-Кав.) 08:48 08:50 2 мин 15 ч 2 мин 655 км
Россия (Russia) Расписание станции Беслан 10:15 10:49 34 мин 16 ч 29 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции Владикавказ 11:22 00:00   17 ч 36 мин 728 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Владикавказ.

Маршрут поезда 678С и остановочные пункты Новороссийск - Владикавказ на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 678С на пути из Новороссийска в Владикавказ.
678С по пути из города Новороссийск в город Владикавказ делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 678С (Новороссийск - Владикавказ)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 678С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 678С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Владикавказ по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 678С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 678С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 678С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Владикавказ;
  • электронная регистрация на поезд 678С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 678С;
  • цены на билеты на поезд 678С (Новороссийск - Владикавказ), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Владикавказ!

Про расписание поездов Новороссийск - Владикавказ подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Владикавказ составляет 728 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 17 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владикавказ;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 13 мин на станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.).