Расписание поезда 680С (Адлер - Владикавказ)

Поезд 680С Адлер - Владикавказ - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Владикавказ.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 17:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 17:58 18:00 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 18:19 18:32 13 мин 35 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 18:55 18:57 2 мин 1 ч 11 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 19:52 19:54 2 мин 2 ч 8 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 20:43 20:51 8 мин 2 ч 59 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадыженская 22:07 22:09 2 мин 4 ч 23 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольская 23:06 23:08 2 мин 5 ч 22 мин 211 км
Россия (Russia) Расписание станции Белореченская, С.-Кав.) 23:37 00:05 28 мин 5 ч 53 мин 231 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) 01:06 01:08 2 мин 7 ч 22 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Туапсинский 01:41 01:46 5 мин 7 ч 57 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 01:41 01:46 5 мин 7 ч 57 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 01:56 02:11 15 мин 8 ч 12 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 03:17 03:22 5 мин 9 ч 33 мин 420 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 04:38 05:20 42 мин 10 ч 54 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 05:50 05:53 3 мин 12 ч 6 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 06:19 06:21 2 мин 12 ч 35 мин 584 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 06:57 07:27 30 мин 13 ч 13 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 07:45 07:48 3 мин 14 ч 1 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Терек (Муртазово, С.-Кав.) 08:07 08:16 9 мин 14 ч 23 мин 657 км
Россия (Russia) Расписание станции Беслан 09:16 09:44 28 мин 15 ч 32 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Владикавказ 10:16 00:00   16 ч 32 мин 730 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Владикавказ.

Маршрут поезда 680С и остановочные пункты Адлер - Владикавказ на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 680С на пути из Адлера в Владикавказ.
680С по пути из города Адлер в город Владикавказ делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 680С (Адлер - Владикавказ)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 680С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 680С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Владикавказ по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 680С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 680С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 680С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Владикавказ;
  • электронная регистрация на поезд 680С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 680С;
  • цены на билеты на поезд 680С (Адлер - Владикавказ), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Владикавказ!

Про расписание поездов Адлер - Владикавказ подробнее:

  • расстояние между Адлер и Владикавказ составляет 730 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 16 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владикавказ;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Минеральные Воды.