Расписание поезда 482С (Новороссийск - Адлер)

Поезд 482С Новороссийск - Адлер - это прицепной вагон, то есть по пути из Новороссийска в Адлер происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 19:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 19:27 19:34 7 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 20:03 20:09 6 мин 1 ч 3 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 20:25 20:27 2 мин 1 ч 25 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ахтырский (Ахтырская, С.-Кав.) 20:44 20:46 2 мин 1 ч 44 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 21:03 21:05 2 мин 2 ч 3 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Северская 21:17 21:19 2 мин 2 ч 17 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 21:50 01:23 3 ч 33 мин 2 ч 50 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 21:50 01:23 3 ч 33 мин 2 ч 50 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 02:22 02:57 35 мин 7 ч 22 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 04:57 05:12 15 мин 9 ч 57 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Шепси 05:29 05:44 15 мин 10 ч 29 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 06:22 06:24 2 мин 11 ч 22 мин 312 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 07:12 07:16 4 мин 12 ч 12 мин 345 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 07:50 08:01 11 мин 12 ч 50 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 08:20 08:22 2 мин 13 ч 20 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 08:33 00:00   13 ч 33 мин 386 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Адлер.

Маршрут поезда 482С и остановочные пункты Новороссийск - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 482С на пути из Новороссийска в Адлер.
482С по пути из города Новороссийск в город Адлер делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 482С (Новороссийск - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 482С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 482С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 482С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 482С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 482С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 482С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 482С;
  • цены на билеты на поезд 482С (Новороссийск - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Адлер!

Про расписание поездов Новороссийск - Адлер подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Адлер составляет 386 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 13 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 33 мин на станции Краснодар-1.