Расписание поезда 697С (Нальчик - Адлер)

Поезд 697С Нальчик - Адлер - это прицепной вагон, то есть по пути из Нальчика в Адлер происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нальчик 00:00 14:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Нарткала (Докшукино, С.-Кав.) 15:02 15:04 2 мин 31 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 15:24 15:28 4 мин 53 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 15:47 16:42 55 мин 1 ч 16 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 17:19 17:21 2 мин 2 ч 48 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 17:48 17:50 2 мин 3 ч 17 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 18:21 18:49 28 мин 3 ч 50 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 20:13 20:17 4 мин 5 ч 42 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 21:26 21:44 18 мин 6 ч 55 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Туапсинский 21:57 22:11 14 мин 7 ч 26 мин 345 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 21:57 22:11 14 мин 7 ч 26 мин 345 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) 22:56 22:58 2 мин 8 ч 25 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Белореченская, С.-Кав.) 23:52 00:19 27 мин 9 ч 21 мин 449 км
Россия (Russia) Расписание станции Комсомольская 00:43 00:47 4 мин 10 ч 12 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадыженская 01:47 01:49 2 мин 11 ч 16 мин 508 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 03:27 03:44 17 мин 12 ч 56 мин 577 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 04:38 04:41 3 мин 14 ч 7 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 05:41 05:43 2 мин 15 ч 10 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 06:16 06:31 15 мин 15 ч 45 мин 657 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 06:52 06:54 2 мин 16 ч 21 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 07:05 00:00   16 ч 34 мин 680 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нальчик - Адлер.

Маршрут поезда 697С и остановочные пункты Нальчик - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 697С на пути из Нальчика в Адлер.
697С по пути из города Нальчик в город Адлер делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 697С (Нальчик - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 697С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 697С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нальчик - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 697С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 697С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 697С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нальчик - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 697С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 697С;
  • цены на билеты на поезд 697С (Нальчик - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нальчик - Адлер!

Про расписание поездов Нальчик - Адлер подробнее:

  • расстояние между Нальчик и Адлер составляет 680 километров;
  • для поездки из Нальчика вы потратите 16 ч 34 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.).