Расписание поезда 686Э (Грозный - Ростов-Главный)

Поезд 686Э Грозный - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Грозного в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Грозный 00:00 13:56     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханкала 14:13 14:16 3 мин 17 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргун 14:34 14:37 3 мин 38 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Джалка 14:56 15:02 6 мин 1 ч 26 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 15:22 16:04 42 мин 1 ч 26 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 16:34 16:37 3 мин 2 ч 38 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная 16:55 16:58 3 мин 2 ч 59 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции Терек 17:40 17:43 3 мин 3 ч 44 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Наурская 18:13 18:16 3 мин 4 ч 17 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Алпатово 18:32 18:35 3 мин 4 ч 36 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Ищерская 18:54 18:57 3 мин 4 ч 58 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции Стодеревская 19:21 19:23 2 мин 5 ч 25 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Моздок 19:51 20:21 30 мин 5 ч 55 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Черноярская 20:44 20:49 5 мин 6 ч 48 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 21:23 21:52 29 мин 7 ч 27 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 22:29 22:32 3 мин 8 ч 33 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 23:00 23:03 3 мин 9 ч 4 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 23:35 00:20 45 мин 9 ч 39 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 01:44 01:49 5 мин 11 ч 48 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 02:52 02:57 5 мин 12 ч 56 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 02:52 02:57 5 мин 12 ч 56 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 03:53 04:19 26 мин 13 ч 57 мин 568 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 05:26 05:29 3 мин 15 ч 30 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 07:43 07:45 2 мин 17 ч 47 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 08:06 00:00   18 ч 10 мин 809 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 08:06 00:00   18 ч 10 мин 809 км

Расписание всех поездов по маршруту: Грозный - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 686Э и остановочные пункты Грозный - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 686Э на пути из Грозного в Ростов.
686Э по пути из города Грозный в город Ростов-на-Дону делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 686Э (Грозный - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 686Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 686Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Грозный - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 686Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 686Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 686Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Грозный - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 686Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 686Э;
  • цены на билеты на поезд 686Э (Грозный - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Грозный - Ростов-Главный!

Про расписание поездов Грозный - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Грозный и Ростов-Главный составляет 809 километров;
  • для поездки из Грозного вы потратите 18 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Минеральные Воды.