Расписание поезда 642Ж Атаман Платов (Адлер - Ростов-Главный)

Поезд 642Ж Атаман Платов Адлер - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 19:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 19:20 19:22 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 19:42 19:52 10 мин 36 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 20:19 20:23 4 мин 1 ч 13 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 21:11 21:15 4 мин 2 ч 5 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 22:02 22:21 19 мин 2 ч 56 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 23:51 00:17 26 мин 4 ч 45 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 01:44 02:11 27 мин 6 ч 38 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 01:44 02:11 27 мин 6 ч 38 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 05:56 05:58 2 мин 10 ч 50 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 06:17 00:00   11 ч 11 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 06:17 00:00   11 ч 11 мин 533 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 642Ж "Атаман Платов" и остановочные пункты Адлер - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 642Ж Атаман Платов на пути из Адлера в Ростов.
642Ж Атаман Платов по пути из города Адлер в город Ростов-на-Дону делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 642Ж Атаман Платов (Адлер - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 642Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 642Ж Атаман Платов - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 642Ж Атаман Платов на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 642Ж Атаман Платов на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 642Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 642Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 642Ж;
  • цены на билеты на поезд 642Ж Атаман Платов (Адлер - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Ростов-Главный на поезде Атаман Платов!

Про расписание поездов Адлер - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Адлер и Ростов-Главный составляет 533 километра;
  • для поездки из Адлера вы потратите 11 ч 11 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Краснодар.