Расписание поезда 319Ь (Кишинэу - Ростов-Главный)

Поезд 319Ь Кишинэу - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кишинэу Центр в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 00:00 19:15     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 00:00 19:15     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 19:49 19:52 3 мин 34 мин 26 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 20:15 20:18 3 мин 1 ч 50 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Сипотены 20:30 20:32 2 мин 1 ч 15 мин 61 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 21:36 21:38 2 мин 2 ч 21 мин 110 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 22:21 22:33 12 мин 3 ч 6 мин 151 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 23:13 23:21 8 мин 3 ч 58 мин 185 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 00:04 00:08 4 мин 4 ч 49 мин 224 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 01:00 01:02 2 мин 5 ч 45 мин 255 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 01:35 02:03 28 мин 6 ч 20 мин 283 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 02:51 03:21 30 мин 7 ч 36 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 03:32 04:12 40 мин 8 ч 17 мин 323 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 06:44 07:04 20 мин 11 ч 29 мин 437 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 07:50 07:55 5 мин 12 ч 35 мин 484 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 08:49 09:09 20 мин 13 ч 34 мин 548 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 11:43 11:45 2 мин 16 ч 28 мин 741 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 13:05 13:20 15 мин 17 ч 50 мин 850 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 14:30 14:34 4 мин 19 ч 15 мин 942 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 15:11 15:13 2 мин 19 ч 56 мин 987 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 18:06 18:26 20 мин 22 ч 51 мин 1166 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 18:06 18:26 20 мин 22 ч 51 мин 1166 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чаплино 20:32 20:34 2 мин 1 день 1 ч 1287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Просяная 20:48 20:50 2 мин 1 день 1 ч 1299 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межевая 21:20 21:22 2 мин 1 день 2 ч 1333 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноармейск 21:53 21:56 3 мин 1 день 2 ч 1369 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 22:55 23:43 48 мин 1 день 3 ч 1433 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 23:58 24:00 2 мин 1 день 4 ч 1441 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харцызск 00:29 00:31 2 мин 1 день 5 ч 1462 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 00:49 01:11 22 мин 1 день 5 ч 1475 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Квашино 02:06 02:36 30 мин 1 день 6 ч 1516 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 03:46 04:46 1 ч 1 день 7 ч 1525 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 05:58 06:11 13 мин 1 день 9 ч 1590 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 05:58 06:11 13 мин 1 день 9 ч 1590 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 07:21 00:00   1 день 11 ч 1657 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 07:21 00:00   1 день 11 ч 1657 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кишинэу - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 319Ь и остановочные пункты Кишинэу - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 319Ь на пути из Кишинэу Центр в Ростов.
319Ь по пути из города Кишинёв в город Ростов-на-Дону делает остановки на 34 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 319Ь (Кишинэу - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 319Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 319Ь - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кишинэу - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 319Ь на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 319Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кишинэу - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 319Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 319Ь;
  • цены на билеты на поезд 319Ь (Кишинэу - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кишинэу - Ростов-Главный!

Про расписание поездов Кишинёв - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Кишинэу и Ростов-Главный составляет 1657 километров;
  • для поездки из Кишинэу Центр вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.