Расписание поезда 632Э (Адлер - Ростов-Главный)

Поезд 632Э Адлер - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 13:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 14:13 14:15 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 14:35 14:47 12 мин 36 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 15:15 15:17 2 мин 1 ч 16 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 16:03 16:13 10 мин 2 ч 4 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 17:00 17:17 17 мин 3 ч 1 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 20:01 20:27 26 мин 6 ч 2 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 23:19 23:34 15 мин 9 ч 20 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 23:19 23:34 15 мин 9 ч 20 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 03:09 03:11 2 мин 13 ч 10 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 03:37 03:42 5 мин 13 ч 38 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 04:21 04:23 2 мин 14 ч 22 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 04:21 04:23 2 мин 14 ч 22 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:50 00:00   15 ч 51 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:50 00:00   15 ч 51 мин 535 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 632Э и остановочные пункты Адлер - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 632Э на пути из Адлера в Ростов.
632Э по пути из города Адлер в город Ростов-на-Дону делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 632Э (Адлер - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 632Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 632Э - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 632Э на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 632Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 632Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 632Э;
  • цены на билеты на поезд 632Э (Адлер - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Ростов-Главный!

Про расписание поездов Адлер - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Адлер и Ростов-Главный составляет 535 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 15 ч 51 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 26 мин на станции Горячий Ключ.