Расписание поезда 629С (Кисловодск - Ростов-Главный)

Поезд 629С Кисловодск - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кисловодска в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 00:00 05:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 05:34 05:37 3 мин 27 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 05:53 05:56 3 мин 46 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Бештау 06:13 06:15 2 мин 1 ч 6 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 06:33 06:47 14 мин 1 ч 26 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 08:00 08:03 3 мин 2 ч 53 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 08:59 09:01 2 мин 3 ч 52 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 08:59 09:01 2 мин 3 ч 52 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Гулькевичи 09:39 09:41 2 мин 4 ч 32 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 09:58 10:02 4 мин 4 ч 51 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 10:49 10:53 4 мин 5 ч 42 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 11:55 11:57 2 мин 6 ч 48 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 12:51 12:53 2 мин 7 ч 44 мин 549 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 13:10 00:00   8 ч 3 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 13:10 00:00   8 ч 3 мин 559 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кисловодск - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 629С и остановочные пункты Кисловодск - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 629С на пути из Кисловодска в Ростов.
629С по пути из города Кисловодск в город Ростов-на-Дону делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 629С (Кисловодск - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 629С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 629С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кисловодск - Ростов-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 629С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 629С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 629С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кисловодск - Ростов-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 629С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 629С;
  • цены на билеты на поезд 629С (Кисловодск - Ростов-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кисловодск - Ростов-Главный!

Про расписание поездов Кисловодск - Ростов-на-Дону подробнее:

  • расстояние между Кисловодск и Ростов-Главный составляет 559 километров;
  • для поездки из Кисловодска вы потратите 8 ч 3 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ростов;
  • самая продолжительная стоянка - 14 мин на станции Минеральные Воды.