Расписание поезда 642С Атаман Платов (Ростов-Главный - Адлер)

Поезд 642С Атаман Платов Ростов-Главный - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 22:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 22:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 22:54 22:56 2 мин 19 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 02:54 03:36 42 мин 4 ч 19 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 02:54 03:36 42 мин 4 ч 19 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 04:35 05:10 35 мин 6 ч 347 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 06:50 07:08 18 мин 8 ч 15 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 07:50 07:58 8 мин 9 ч 15 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 08:47 08:49 2 мин 10 ч 12 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 09:16 09:21 5 мин 10 ч 41 мин 510 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 09:41 09:43 2 мин 11 ч 6 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 09:54 00:00   11 ч 19 мин 533 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Адлер.

Маршрут поезда 642С "Атаман Платов" и остановочные пункты Ростов-Главный - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 642С Атаман Платов на пути из Ростова в Адлер.
642С Атаман Платов по пути из города Ростов-на-Дону в город Адлер делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 642С Атаман Платов (Ростов-Главный - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 642С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 642С Атаман Платов - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 642С Атаман Платов на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 642С Атаман Платов на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 642С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 642С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 642С;
  • цены на билеты на поезд 642С Атаман Платов (Ростов-Главный - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Адлер на поезде Атаман Платов!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Адлер подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Адлер составляет 533 километра;
  • для поездки из Ростова вы потратите 11 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Краснодар.