Расписание поезда 640С (Ростов-Главный - Адлер)

Поезд 640С Ростов-Главный - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 20:03     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 20:03     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 21:55 21:57 2 мин 1 ч 52 мин 106 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 21:55 21:57 2 мин 1 ч 52 мин 106 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 22:31 22:33 2 мин 2 ч 28 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 23:01 23:03 2 мин 2 ч 58 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 00:56 01:02 6 мин 4 ч 53 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 00:56 01:02 6 мин 4 ч 53 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 02:59 03:34 35 мин 6 ч 56 мин 349 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 05:21 05:38 17 мин 9 ч 18 мин 432 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 06:38 06:41 3 мин 10 ч 35 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 07:29 07:31 2 мин 11 ч 26 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 07:58 08:08 10 мин 11 ч 55 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 08:30 08:42 12 мин 12 ч 27 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 08:53 00:00   12 ч 50 мин 535 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Адлер.

Маршрут поезда 640С и остановочные пункты Ростов-Главный - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 640С на пути из Ростова в Адлер.
640С по пути из города Ростов-на-Дону в город Адлер делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 640С (Ростов-Главный - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 640С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 640С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 640С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 640С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 640С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 640С;
  • цены на билеты на поезд 640С (Ростов-Главный - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Адлер!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Адлер подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Адлер составляет 535 километров;
  • для поездки из Ростова вы потратите 12 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Горячий Ключ.