Расписание поезда 624С (Ростов-Главный - Адлер)

Поезд 624С Ростов-Главный - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 19:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 19:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 21:34 21:46 12 мин 1 ч 44 мин 106 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 21:34 21:46 12 мин 1 ч 44 мин 106 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 22:20 22:22 2 мин 2 ч 30 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 22:50 22:52 2 мин 3 ч 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 00:47 00:53 6 мин 4 ч 57 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 00:47 00:53 6 мин 4 ч 57 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 01:54 02:29 35 мин 6 ч 4 мин 349 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 04:37 04:54 17 мин 8 ч 47 мин 432 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 05:52 05:55 3 мин 10 ч 2 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 06:53 06:57 4 мин 11 ч 3 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 07:27 07:37 10 мин 11 ч 37 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 07:58 08:10 12 мин 12 ч 8 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 08:23 00:00   12 ч 33 мин 535 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Адлер.

Маршрут поезда 624С и остановочные пункты Ростов-Главный - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 624С на пути из Ростова в Адлер.
624С по пути из города Ростов-на-Дону в город Адлер делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 624С (Ростов-Главный - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 624С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 624С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 624С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 624С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 624С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 624С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 624С;
  • цены на билеты на поезд 624С (Ростов-Главный - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Адлер!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Адлер подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Адлер составляет 535 километров;
  • для поездки из Ростова вы потратите 12 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Горячий Ключ.