Расписание поезда 686С (Ростов-Главный - Грозный)

Поезд 686С Ростов-Главный - Грозный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Грозный.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 18:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 18:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 18:25 18:27 2 мин 17 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 21:15 21:21 6 мин 3 ч 7 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 22:21 22:52 31 мин 4 ч 13 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 23:55 00:02 7 мин 5 ч 47 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 23:55 00:02 7 мин 5 ч 47 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 01:07 01:12 5 мин 6 ч 59 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 02:29 03:15 46 мин 8 ч 21 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 03:46 03:51 5 мин 9 ч 38 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 04:17 04:21 4 мин 10 ч 9 мин 552 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 04:57 05:33 36 мин 10 ч 49 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Черноярская 06:07 06:09 2 мин 11 ч 59 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Моздок 06:31 06:59 28 мин 12 ч 23 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Стодеревская 07:25 07:31 6 мин 13 ч 17 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Ищерская 07:55 08:00 5 мин 13 ч 47 мин 681 км
Россия (Russia) Расписание станции Алпатово 08:19 08:22 3 мин 14 ч 11 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Наурская 08:37 08:41 4 мин 14 ч 29 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Терек 09:11 09:15 4 мин 15 ч 3 мин 721 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная 09:56 10:01 5 мин 15 ч 48 мин 748 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 10:19 10:24 5 мин 16 ч 11 мин 758 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 10:54 11:33 39 мин 16 ч 46 мин 773 км
Россия (Russia) Расписание станции Джалка 11:53 11:55 2 мин 17 ч 45 мин 783 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргун 12:14 12:16 2 мин 18 ч 6 мин 792 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханкала 12:34 12:36 2 мин 18 ч 26 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Грозный 12:53 00:00   18 ч 45 мин 809 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Грозный.

Маршрут поезда 686С и остановочные пункты Ростов-Главный - Грозный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 686С на пути из Ростова в Грозный.
686С по пути из города Ростов-на-Дону в город Грозный делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 686С (Ростов-Главный - Грозный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 686С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 686С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Грозный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 686С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 686С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Грозный;
  • электронная регистрация на поезд 686С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 686С;
  • цены на билеты на поезд 686С (Ростов-Главный - Грозный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Грозный!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Грозный подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Грозный составляет 809 километров;
  • для поездки из Ростова вы потратите 18 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Грозный;
  • самая продолжительная стоянка - 46 мин на станции Минеральные Воды.