Расписание поезда 369О (Харьков-Пасс - Баку-Пасс)

Поезд 369О Харьков-Пасс - Баку-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Баку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 04:11     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:00 04:11     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 06:15 06:17 2 мин 2 ч 4 мин 136 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 07:12 07:15 3 мин 3 ч 1 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 08:05 08:07 2 мин 3 ч 54 мин 226 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 08:32 08:34 2 мин 4 ч 21 мин 256 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 09:26 09:28 2 мин 5 ч 15 мин 291 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 10:23 10:53 30 мин 6 ч 12 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 13:53 14:53 1 ч 7 ч 42 мин 392 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 16:00 16:15 15 мин 9 ч 49 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 16:00 16:15 15 мин 9 ч 49 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 17:24 18:07 43 мин 11 ч 13 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 17:24 18:07 43 мин 11 ч 13 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 18:24 18:26 2 мин 12 ч 13 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 21:14 21:20 6 мин 15 ч 3 мин 703 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 22:20 22:51 31 мин 16 ч 9 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 23:54 00:01 7 мин 17 ч 43 мин 831 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 23:54 00:01 7 мин 17 ч 43 мин 831 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 01:06 01:11 5 мин 18 ч 55 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 02:28 03:14 46 мин 20 ч 17 мин 1019 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 03:45 03:50 5 мин 21 ч 34 мин 1048 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 04:16 04:20 4 мин 22 ч 5 мин 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 04:56 05:32 36 мин 22 ч 45 мин 1116 км
Россия (Russia) Расписание станции Черноярская 06:06 06:08 2 мин 23 ч 55 мин 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Моздок 06:30 06:58 28 мин 24 ч 19 мин 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Стодеревская 07:24 07:30 6 мин 1 день 1 ч 1184 км
Россия (Russia) Расписание станции Ищерская 07:54 07:59 5 мин 1 день 1 ч 1205 км
Россия (Russia) Расписание станции Алпатово 08:18 08:21 3 мин 1 день 2 ч 1216 км
Россия (Russia) Расписание станции Наурская 08:36 08:40 4 мин 1 день 2 ч 1225 км
Россия (Russia) Расписание станции Терек 09:10 09:14 4 мин 1 день 2 ч 1245 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная 09:55 10:00 5 мин 1 день 3 ч 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 10:18 10:23 5 мин 1 день 4 ч 1282 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 10:53 11:38 45 мин 1 день 4 ч 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Кади-Юрт 12:08 12:13 5 мин 1 день 5 ч 1314 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Хасавюрт (Хасав-Юрт, С.-Кав.) 12:53 12:58 5 мин 1 день 6 ч 1338 км
Россия (Russia) Расписание станции Карлан-Юрт 13:18 13:20 2 мин 1 день 7 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизилюрт 13:40 14:05 25 мин 1 день 7 ч 1362 км
Россия (Russia) Расписание станции Темиргое 14:40 14:42 2 мин 1 день 8 ч 1387 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамхал 15:00 15:02 2 мин 1 день 8 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Махачкала 15:31 16:08 37 мин 1 день 9 ч 1420 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Манаскент (Манас, С.-Кав.) 16:43 16:45 2 мин 1 день 10 ч 1454 км
Россия (Russia) Расписание станции Избербаш 17:17 17:20 3 мин 1 день 11 ч 1482 км
Россия (Russia) Расписание станции Дербент 18:40 18:45 5 мин 1 день 12 ч 1549 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Хачмас 00:10 00:30 20 мин 1 день 17 ч 1631 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Дивичи 01:23 01:25 2 мин 1 день 19 ч 1664 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Сумгаит Новый 03:50 03:55 5 мин 1 день 21 ч 1762 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Баку 05:10 00:00   1 день 22 ч 1810 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Баку-Пасс 05:10 00:00   1 день 22 ч 1810 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Пассажирский - Баку-Пасс.

Маршрут поезда 369О и остановочные пункты Харьков-Пасс - Баку-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 369О на пути из Харькова в Баку.
369О по пути из города Харьков в город Баку делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 369О (Харьков-Пасс - Баку-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 369О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 369О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Пасс - Баку-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 369О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 369О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 369О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Пасс - Баку-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 369О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 369О;
  • цены на билеты на поезд 369О (Харьков-Пасс - Баку-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Пасс - Баку-Пасс!

Про расписание поездов Харьков - Баку подробнее:

  • расстояние между Харьков-Пасс и Баку-Пасс составляет 1810 километров;
  • для поездки из Харькова вы потратите 1 день 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Баку;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.