Расписание поезда 369О (Харьков-Пасс - Баку-Пасс)

Поезд 369О Харьков-Пасс - Баку-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Баку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 04:12     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:00 04:12     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 06:16 06:18 2 мин 2 ч 4 мин 136 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 07:13 07:16 3 мин 3 ч 1 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 08:06 08:08 2 мин 3 ч 54 мин 226 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 08:33 08:35 2 мин 4 ч 21 мин 256 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 09:27 09:29 2 мин 5 ч 15 мин 291 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 10:24 10:54 30 мин 6 ч 12 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 13:54 14:54 1 ч 7 ч 42 мин 392 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 16:01 16:16 15 мин 9 ч 49 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 16:01 16:16 15 мин 9 ч 49 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 17:25 18:08 43 мин 11 ч 13 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 17:25 18:08 43 мин 11 ч 13 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 18:25 18:27 2 мин 12 ч 13 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 21:15 21:21 6 мин 15 ч 3 мин 703 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 22:21 22:52 31 мин 16 ч 9 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 23:55 00:02 7 мин 17 ч 43 мин 831 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 23:55 00:02 7 мин 17 ч 43 мин 831 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 01:07 01:12 5 мин 18 ч 55 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 02:29 03:15 46 мин 20 ч 17 мин 1019 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 03:46 03:51 5 мин 21 ч 34 мин 1048 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 04:17 04:21 4 мин 22 ч 5 мин 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 04:57 05:33 36 мин 22 ч 45 мин 1116 км
Россия (Russia) Расписание станции Черноярская 06:07 06:09 2 мин 23 ч 55 мин 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Моздок 06:31 06:59 28 мин 24 ч 19 мин 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Стодеревская 07:25 07:31 6 мин 1 день 1 ч 1184 км
Россия (Russia) Расписание станции Ищерская 07:55 08:00 5 мин 1 день 1 ч 1205 км
Россия (Russia) Расписание станции Алпатово 08:19 08:22 3 мин 1 день 2 ч 1216 км
Россия (Russia) Расписание станции Наурская 08:37 08:41 4 мин 1 день 2 ч 1225 км
Россия (Russia) Расписание станции Терек 09:11 09:15 4 мин 1 день 2 ч 1245 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная 09:56 10:01 5 мин 1 день 3 ч 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 10:19 10:24 5 мин 1 день 4 ч 1282 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 10:54 11:39 45 мин 1 день 4 ч 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Кади-Юрт 12:09 12:14 5 мин 1 день 5 ч 1314 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Хасавюрт (Хасав-Юрт, С.-Кав.) 12:54 12:59 5 мин 1 день 6 ч 1338 км
Россия (Russia) Расписание станции Карлан-Юрт 13:19 13:21 2 мин 1 день 7 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизилюрт 13:41 14:06 25 мин 1 день 7 ч 1362 км
Россия (Russia) Расписание станции Темиргое 14:41 14:43 2 мин 1 день 8 ч 1387 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамхал 15:01 15:03 2 мин 1 день 8 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Махачкала 15:32 16:09 37 мин 1 день 9 ч 1420 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Манаскент (Манас, С.-Кав.) 16:44 16:46 2 мин 1 день 10 ч 1454 км
Россия (Russia) Расписание станции Избербаш 17:18 17:21 3 мин 1 день 11 ч 1482 км
Россия (Russia) Расписание станции Дербент 18:41 18:46 5 мин 1 день 12 ч 1549 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Хачмас 00:11 00:31 20 мин 1 день 17 ч 1631 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Дивичи 01:24 01:26 2 мин 1 день 19 ч 1664 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Сумгаит Новый 03:51 03:56 5 мин 1 день 21 ч 1762 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Баку 05:11 00:00   1 день 22 ч 1810 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Баку-Пасс 05:11 00:00   1 день 22 ч 1810 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Пассажирский - Баку-Пасс.

Маршрут поезда 369О и остановочные пункты Харьков-Пасс - Баку-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 369О на пути из Харькова в Баку.
369О по пути из города Харьков в город Баку делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 369О (Харьков-Пасс - Баку-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 369О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 369О - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Пасс - Баку-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 369О на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 369О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Пасс - Баку-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 369О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 369О;
  • цены на билеты на поезд 369О (Харьков-Пасс - Баку-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Пасс - Баку-Пасс!

Про расписание поездов Харьков - Баку подробнее:

  • расстояние между Харьков-Пасс и Баку-Пасс составляет 1810 километров;
  • для поездки из Харькова вы потратите 1 день 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Баку;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.