Расписание поезда 630С (Ростов-Главный - Кисловодск)

Поезд 630С Ростов-Главный - Кисловодск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Кисловодск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 14:42     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 14:42     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 14:59 15:01 2 мин 17 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 15:55 15:57 2 мин 1 ч 13 мин 83 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 17:02 17:04 2 мин 2 ч 20 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 17:51 17:55 4 мин 3 ч 9 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Гулькевичи 18:14 18:16 2 мин 3 ч 32 мин 255 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 18:55 18:57 2 мин 4 ч 13 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 18:55 18:57 2 мин 4 ч 13 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 19:54 19:57 3 мин 5 ч 12 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 21:07 21:34 27 мин 6 ч 25 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Бештау 21:51 21:53 2 мин 7 ч 9 мин 510 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 22:12 22:15 3 мин 7 ч 30 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 22:35 22:38 3 мин 7 ч 53 мин 538 км
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 23:05 00:00   8 ч 23 мин 559 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Кисловодск.

Маршрут поезда 630С и остановочные пункты Ростов-Главный - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 630С на пути из Ростова в Кисловодск.
630С по пути из города Ростов-на-Дону в город Кисловодск делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 630С (Ростов-Главный - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 630С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 630С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 630С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 630С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 630С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Кисловодск;
  • электронная регистрация на поезд 630С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 630С;
  • цены на билеты на поезд 630С (Ростов-Главный - Кисловодск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Кисловодск!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Кисловодск подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Кисловодск составляет 559 километров;
  • для поездки из Ростова вы потратите 8 ч 23 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кисловодск;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Минеральные Воды.