Расписание поезда 320С (Ростов-Главный - Кишинэу)

Поезд 320С Ростов-Главный - Кишинэу - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Кишинэу Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 11:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 11:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 13:04 13:14 10 мин 1 ч 9 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 13:04 13:14 10 мин 1 ч 9 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 14:12 15:12 1 ч 2 ч 17 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Квашино 13:25 13:55 30 мин 3 ч 30 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 14:36 14:58 22 мин 4 ч 41 мин 182 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харцызск 15:15 15:17 2 мин 5 ч 20 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 15:44 15:46 2 мин 5 ч 49 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 16:00 16:33 33 мин 6 ч 5 мин 224 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноармейск 17:27 17:29 2 мин 7 ч 32 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межевая 18:01 18:03 2 мин 8 ч 6 мин 324 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Просяная 18:29 18:31 2 мин 8 ч 34 мин 358 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чаплино 18:44 18:46 2 мин 8 ч 49 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 20:27 20:46 19 мин 10 ч 32 мин 491 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 20:27 20:46 19 мин 10 ч 32 мин 491 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 23:54 23:56 2 мин 13 ч 59 мин 670 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 00:29 00:49 20 мин 14 ч 34 мин 715 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 01:30 01:32 2 мин 15 ч 35 мин 768 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменка 01:46 01:48 2 мин 15 ч 51 мин 783 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 02:07 02:22 15 мин 16 ч 12 мин 807 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городище 03:00 03:02 2 мин 17 ч 5 мин 856 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Корсунь-Шевченковский (Корсунь, Одесс.) 03:21 03:23 2 мин 17 ч 26 мин 879 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 03:50 03:52 2 мин 17 ч 55 мин 916 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 06:57 07:14 17 мин 21 ч 2 мин 1112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 08:11 08:16 5 мин 22 ч 16 мин 1176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 09:03 09:23 20 мин 23 ч 8 мин 1223 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 11:39 12:19 40 мин 1 день 1 ч 1337 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 12:30 13:10 40 мин 1 день 2 ч 1342 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 13:56 14:29 33 мин 1 день 4 ч 1377 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 15:00 15:02 2 мин 1 день 5 ч 1405 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 15:48 15:52 4 мин 1 день 5 ч 1436 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 16:33 16:37 4 мин 1 день 6 ч 1475 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 17:14 17:18 4 мин 1 день 7 ч 1509 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 18:00 18:02 2 мин 1 день 8 ч 1550 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 19:56 20:05 9 мин 1 день 10 ч 1610 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 20:37 20:40 3 мин 1 день 10 ч 1634 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 21:08 00:00   1 день 11 ч 1660 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 21:08 00:00   1 день 11 ч 1660 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Кишинэу.

Маршрут поезда 320С и остановочные пункты Ростов-Главный - Кишинэу на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 320С на пути из Ростова в Кишинэу Центр.
320С по пути из города Ростов-на-Дону в город Кишинёв делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 320С (Ростов-Главный - Кишинэу)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 320С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 320С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Кишинэу по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 320С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 320С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 320С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Кишинэу;
  • электронная регистрация на поезд 320С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 320С;
  • цены на билеты на поезд 320С (Ростов-Главный - Кишинэу), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Кишинэу!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Кишинёв подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Кишинэу составляет 1660 километров;
  • для поездки из Ростова вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кишинэу Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.