Расписание поезда 320С (Ростов-Главный - Кишинэу)

Поезд 320С Ростов-Главный - Кишинэу - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Кишинэу Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:00 11:56     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:00 11:56     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 13:05 13:15 10 мин 1 ч 9 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 13:05 13:15 10 мин 1 ч 9 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 14:13 15:13 1 ч 2 ч 17 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Квашино 13:26 13:56 30 мин 3 ч 30 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 14:37 14:59 22 мин 4 ч 41 мин 182 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харцызск 15:16 15:18 2 мин 5 ч 20 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 15:45 15:47 2 мин 5 ч 49 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 16:01 16:34 33 мин 6 ч 5 мин 224 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноармейск 17:28 17:30 2 мин 7 ч 32 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межевая 18:02 18:04 2 мин 8 ч 6 мин 324 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Просяная 18:30 18:32 2 мин 8 ч 34 мин 358 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чаплино 18:45 18:47 2 мин 8 ч 49 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 20:28 20:47 19 мин 10 ч 32 мин 491 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 20:28 20:47 19 мин 10 ч 32 мин 491 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 23:55 23:57 2 мин 13 ч 59 мин 670 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 00:30 00:50 20 мин 14 ч 34 мин 715 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 01:31 01:33 2 мин 15 ч 35 мин 768 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменка 01:47 01:49 2 мин 15 ч 51 мин 783 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 02:08 02:23 15 мин 16 ч 12 мин 807 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городище 03:01 03:03 2 мин 17 ч 5 мин 856 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Корсунь-Шевченковский (Корсунь, Одесс.) 03:22 03:24 2 мин 17 ч 26 мин 879 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 03:51 03:53 2 мин 17 ч 55 мин 916 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 06:58 07:15 17 мин 21 ч 2 мин 1112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 08:12 08:17 5 мин 22 ч 16 мин 1176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 09:04 09:24 20 мин 23 ч 8 мин 1223 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 11:40 12:20 40 мин 1 день 1 ч 1337 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 12:31 13:11 40 мин 1 день 2 ч 1342 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 13:57 14:30 33 мин 1 день 4 ч 1377 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 15:01 15:03 2 мин 1 день 5 ч 1405 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 15:49 15:53 4 мин 1 день 5 ч 1436 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 16:34 16:38 4 мин 1 день 6 ч 1475 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 17:15 17:19 4 мин 1 день 7 ч 1509 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 18:01 18:03 2 мин 1 день 8 ч 1550 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 19:57 20:06 9 мин 1 день 10 ч 1610 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 20:38 20:41 3 мин 1 день 10 ч 1634 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 21:09 00:00   1 день 11 ч 1660 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 21:09 00:00   1 день 11 ч 1660 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Кишинэу.

Маршрут поезда 320С и остановочные пункты Ростов-Главный - Кишинэу на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 320С на пути из Ростова в Кишинэу Центр.
320С по пути из города Ростов-на-Дону в город Кишинёв делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 320С (Ростов-Главный - Кишинэу)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 320С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 320С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Кишинэу по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 320С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 320С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ростов-Главный - Кишинэу;
  • электронная регистрация на поезд 320С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 320С;
  • цены на билеты на поезд 320С (Ростов-Главный - Кишинэу), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ростов-Главный - Кишинэу!

Про расписание поездов Ростов-на-Дону - Кишинёв подробнее:

  • расстояние между Ростов-Главный и Кишинэу составляет 1660 километров;
  • для поездки из Ростова вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кишинэу Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.