Расписание поезда 369Щ (Баку-Пасс - Харьков-Пасс)

Поезд 369Щ Баку-Пасс - Харьков-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Баку в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Баку 00:00 23:30     0 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Баку-Пасс 00:00 23:30     0 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Сумгаит Новый 00:49 00:54 5 мин 1 ч 19 мин 48 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции г. Сиазань (Кизил-Бурун, Азерб.) 02:31 02:33 2 мин 3 ч 1 мин 127 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Дивичи 03:05 03:07 2 мин 3 ч 35 мин 146 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Хачмас 04:15 04:35 20 мин 4 ч 45 мин 179 км
Азербайджан (Azerbaijan) Расписание станции Ялама 05:20 05:40 20 мин 5 ч 50 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Дербент 07:30 08:30 1 ч 8 ч 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Избербаш 09:48 09:50 2 мин 10 ч 18 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Манаскент (Манас, С.-Кав.) 10:32 10:34 2 мин 11 ч 2 мин 356 км
Россия (Russia) Расписание станции Махачкала 11:16 11:37 21 мин 11 ч 46 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Шамхал 12:10 12:12 2 мин 12 ч 40 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Темиргое 12:28 12:30 2 мин 12 ч 58 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизилюрт 12:57 13:22 25 мин 13 ч 27 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Карлан-Юрт 13:42 13:45 3 мин 14 ч 12 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Хасавюрт (Хасав-Юрт, С.-Кав.) 14:03 14:08 5 мин 14 ч 33 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Кади-Юрт 14:41 14:46 5 мин 15 ч 11 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 15:14 16:04 50 мин 15 ч 44 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 16:34 16:37 3 мин 17 ч 4 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная 16:55 16:58 3 мин 17 ч 25 мин 538 км
Россия (Russia) Расписание станции Терек 17:40 17:43 3 мин 18 ч 10 мин 565 км
Россия (Russia) Расписание станции Наурская 18:13 18:16 3 мин 18 ч 43 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Алпатово 18:32 18:35 3 мин 19 ч 2 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Ищерская 18:54 18:57 3 мин 19 ч 24 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Стодеревская 19:21 19:23 2 мин 19 ч 51 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Моздок 19:51 20:21 30 мин 20 ч 21 мин 644 км
Россия (Russia) Расписание станции Черноярская 20:44 20:49 5 мин 21 ч 14 мин 668 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 21:23 21:52 29 мин 21 ч 53 мин 694 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 22:29 22:32 3 мин 22 ч 59 мин 734 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 23:00 23:03 3 мин 23 ч 30 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 23:35 00:20 45 мин 24 ч 5 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 01:44 01:49 5 мин 1 день 2 ч 898 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 02:52 02:57 5 мин 1 день 3 ч 979 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 02:52 02:57 5 мин 1 день 3 ч 979 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 03:53 04:19 26 мин 1 день 4 ч 1045 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 05:26 05:29 3 мин 1 день 5 ч 1107 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 07:43 07:45 2 мин 1 день 8 ч 1276 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 08:06 09:18 1 ч 12 мин 1 день 8 ч 1286 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 08:06 09:18 1 ч 12 мин 1 день 8 ч 1286 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 10:19 10:22 3 мин 1 день 10 ч 1353 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 10:19 10:22 3 мин 1 день 10 ч 1353 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 11:17 12:17 1 ч 1 день 11 ч 1418 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 11:05 11:35 30 мин 1 день 13 ч 1468 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 12:28 12:30 2 мин 1 день 14 ч 1519 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 13:10 13:12 2 мин 1 день 15 ч 1554 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 13:33 13:35 2 мин 1 день 16 ч 1584 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 14:19 14:21 2 мин 1 день 16 ч 1621 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 15:20 15:22 2 мин 1 день 17 ч 1670 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 17:32 00:00   1 день 20 ч 1806 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 17:32 00:00   1 день 20 ч 1806 км

Расписание всех поездов по маршруту: Баку-Пасс - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 369Щ и остановочные пункты Баку-Пасс - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 369Щ на пути из Баку в Харькова.
369Щ по пути из города Баку в город Харьков делает остановки на 48 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 369Щ (Баку-Пасс - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 369Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 369Щ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Баку-Пасс - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 369Щ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 369Щ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 369Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Баку-Пасс - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 369Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 369Щ;
  • цены на билеты на поезд 369Щ (Баку-Пасс - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Баку-Пасс - Харьков-Пасс!

Про расписание поездов Баку - Харьков подробнее:

  • расстояние между Баку-Пасс и Харьков-Пасс составляет 1806 километров;
  • для поездки из Баку вы потратите 1 день 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 12 мин на станции Ростов-Главный.