Расписание поезда 355С (Кисловодск - Брест-Центральный)

Поезд 355С Кисловодск - Брест-Центральный - это прицепной вагон, то есть по пути из Кисловодска в Бреста происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 00:00 16:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 17:21 17:28 7 мин 27 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 17:45 17:53 8 мин 51 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 18:31 19:19 48 мин 1 ч 37 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 20:51 21:01 10 мин 3 ч 57 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Богословская 21:18 21:33 15 мин 4 ч 24 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 22:27 22:45 18 мин 5 ч 33 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 22:27 22:45 18 мин 5 ч 33 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 23:40 00:10 30 мин 6 ч 46 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 01:07 01:09 2 мин 8 ч 13 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 02:16 02:26 10 мин 9 ч 22 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 03:38 03:56 18 мин 10 ч 44 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 03:38 03:56 18 мин 10 ч 44 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 04:58 05:03 5 мин 12 ч 4 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 04:58 05:03 5 мин 12 ч 4 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 06:01 07:01 1 ч 13 ч 7 мин 691 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 05:51 06:21 30 мин 14 ч 57 мин 741 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 07:18 07:20 2 мин 16 ч 24 мин 792 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 07:30 07:32 2 мин 16 ч 36 мин 798 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 08:00 08:02 2 мин 17 ч 6 мин 828 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 09:02 09:04 2 мин 18 ч 8 мин 887 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 10:01 10:03 2 мин 19 ч 7 мин 936 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 12:00 12:34 34 мин 21 ч 6 мин 1072 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 12:00 12:34 34 мин 21 ч 6 мин 1072 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 13:10 13:12 2 мин 22 ч 16 мин 1096 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 14:30 14:32 2 мин 23 ч 36 мин 1187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 14:49 14:51 2 мин 23 ч 55 мин 1208 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 15:46 16:08 22 мин 24 ч 52 мин 1267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 17:04 17:24 20 мин 1 день 2 ч 1321 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 17:50 17:52 2 мин 1 день 2 ч 1349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 18:31 18:36 5 мин 1 день 3 ч 1396 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 18:59 19:22 23 мин 1 день 4 ч 1421 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 20:34 20:36 2 мин 1 день 5 ч 1479 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 21:15 21:29 14 мин 1 день 6 ч 1517 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 22:01 22:03 2 мин 1 день 7 ч 1541 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 22:24 22:54 30 мин 1 день 7 ч 1557 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 00:20 00:54 34 мин 1 день 8 ч 1579 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 01:34 05:44 4 ч 10 мин 1 день 9 ч 1619 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Речица 06:34 06:36 2 мин 1 день 14 ч 1666 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Василевичи 07:07 07:11 4 мин 1 день 15 ч 1708 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 07:40 07:54 14 мин 1 день 15 ч 1747 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 08:35 08:46 11 мин 1 день 16 ч 1800 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 09:25 09:33 8 мин 1 день 17 ч 1850 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 09:57 10:01 4 мин 1 день 18 ч 1877 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 10:21 10:26 5 мин 1 день 18 ч 1892 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 11:01 11:19 18 мин 1 день 19 ч 1924 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 12:13 12:23 10 мин 1 день 20 ч 1982 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 12:54 12:58 4 мин 1 день 21 ч 2019 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 13:22 13:24 2 мин 1 день 21 ч 2048 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 14:10 14:14 4 мин 1 день 22 ч 2103 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 14:37 14:40 3 мин 1 день 22 ч 2126 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 15:10 00:00   1 день 23 ч 2152 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 15:10 00:00   1 день 23 ч 2152 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кисловодск - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 355С и остановочные пункты Кисловодск - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 355С на пути из Кисловодска в Бреста.
355С по пути из города Кисловодск в город Брест делает остановки на 51 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 355С (Кисловодск - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 355С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 355С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кисловодск - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 355С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 355С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кисловодск - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 355С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 355С;
  • цены на билеты на поезд 355С (Кисловодск - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кисловодск - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Кисловодск - Брест подробнее:

  • расстояние между Кисловодск и Брест-Центральный составляет 2152 километра;
  • для поездки из Кисловодска вы потратите 1 день 23 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 10 мин на станции Гомель-Пассажирский.