Расписание поезда 302Э (Новороссийск - Минск-Пассажирский)

Поезд 302Э Новороссийск - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 19:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 20:11 20:16 5 мин 26 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 20:45 20:52 7 мин 1 ч 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 22:38 22:54 16 мин 2 ч 53 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 22:38 22:54 16 мин 2 ч 53 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 00:31 01:02 31 мин 4 ч 46 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 01:28 01:30 2 мин 5 ч 43 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 02:08 02:12 4 мин 6 ч 23 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:08 02:12 4 мин 6 ч 23 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 03:37 03:55 18 мин 7 ч 52 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 03:37 03:55 18 мин 7 ч 52 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 04:57 05:02 5 мин 9 ч 12 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 04:57 05:02 5 мин 9 ч 12 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 06:00 07:00 1 ч 10 ч 15 мин 551 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 05:50 06:20 30 мин 12 ч 5 мин 601 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 07:17 07:19 2 мин 13 ч 32 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 07:29 07:31 2 мин 13 ч 44 мин 658 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 07:59 08:01 2 мин 14 ч 14 мин 688 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 09:01 09:03 2 мин 15 ч 16 мин 747 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 10:00 10:02 2 мин 16 ч 15 мин 796 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 11:59 12:33 34 мин 18 ч 14 мин 932 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 11:59 12:33 34 мин 18 ч 14 мин 932 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 13:09 13:11 2 мин 19 ч 24 мин 956 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 14:29 14:31 2 мин 20 ч 44 мин 1047 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 14:48 14:50 2 мин 21 ч 3 мин 1068 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 15:45 16:07 22 мин 22 ч 1127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 17:03 17:23 20 мин 23 ч 18 мин 1181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 17:49 17:51 2 мин 24 ч 4 мин 1209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 18:30 18:35 5 мин 24 ч 45 мин 1256 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 18:58 19:21 23 мин 1 день 1 ч 1281 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 20:33 20:35 2 мин 1 день 2 ч 1339 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 21:14 21:28 14 мин 1 день 3 ч 1377 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 22:00 22:02 2 мин 1 день 4 ч 1401 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 22:23 22:53 30 мин 1 день 4 ч 1417 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 00:19 00:53 34 мин 1 день 5 ч 1439 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 01:33 02:00 27 мин 1 день 6 ч 1479 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 03:06 03:21 15 мин 1 день 8 ч 1565 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 03:41 03:43 2 мин 1 день 8 ч 1584 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 04:21 04:25 4 мин 1 день 9 ч 1630 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 04:21 04:25 4 мин 1 день 9 ч 1630 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 05:00 05:02 2 мин 1 день 10 ч 1672 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 05:35 05:37 2 мин 1 день 10 ч 1716 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 06:36 00:00   1 день 11 ч 1779 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 06:36 00:00   1 день 11 ч 1779 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 302Э и остановочные пункты Новороссийск - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 302Э на пути из Новороссийска в Минск.
302Э по пути из города Новороссийск в город Минск делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 302Э (Новороссийск - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 302Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 302Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 302Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 302Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 302Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 302Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 302Э;
  • цены на билеты на поезд 302Э (Новороссийск - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Новороссийск - Минск подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Минск-Пассажирский составляет 1779 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.