Расписание поезда 302С (Адлер - Брест-Центральный)

Поезд 302С Адлер - Брест-Центральный - это прицепной вагон, то есть по пути из Адлера в Бреста происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 16:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 16:36 16:38 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 16:58 17:00 2 мин 36 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 17:28 17:44 16 мин 1 ч 6 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 18:31 18:49 18 мин 2 ч 9 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 19:29 19:39 10 мин 3 ч 7 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 21:09 21:35 26 мин 4 ч 47 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 22:38 22:54 16 мин 6 ч 16 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 22:38 22:54 16 мин 6 ч 16 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 00:31 01:02 31 мин 8 ч 9 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 01:28 01:30 2 мин 9 ч 6 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 02:08 02:12 4 мин 9 ч 46 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:08 02:12 4 мин 9 ч 46 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 03:37 03:55 18 мин 11 ч 15 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 03:37 03:55 18 мин 11 ч 15 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 04:57 05:02 5 мин 12 ч 35 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 04:57 05:02 5 мин 12 ч 35 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 06:00 07:00 1 ч 13 ч 38 мин 667 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 05:50 06:20 30 мин 15 ч 28 мин 717 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 07:17 07:19 2 мин 16 ч 55 мин 768 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 07:29 07:31 2 мин 17 ч 7 мин 774 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 07:59 08:01 2 мин 17 ч 37 мин 804 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 09:01 09:03 2 мин 18 ч 39 мин 863 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 10:00 10:02 2 мин 19 ч 38 мин 912 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 11:59 12:33 34 мин 21 ч 37 мин 1048 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 11:59 12:33 34 мин 21 ч 37 мин 1048 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 13:09 13:11 2 мин 22 ч 47 мин 1072 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 14:29 14:31 2 мин 24 ч 7 мин 1163 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 14:48 14:50 2 мин 24 ч 26 мин 1184 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 15:45 16:07 22 мин 1 день 1 ч 1243 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 17:03 17:23 20 мин 1 день 2 ч 1297 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 17:49 17:51 2 мин 1 день 3 ч 1325 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 18:30 18:35 5 мин 1 день 4 ч 1372 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 18:58 19:21 23 мин 1 день 4 ч 1397 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 20:33 20:35 2 мин 1 день 6 ч 1455 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 21:14 21:28 14 мин 1 день 6 ч 1493 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 22:00 22:02 2 мин 1 день 7 ч 1517 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 22:23 22:53 30 мин 1 день 8 ч 1533 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 00:19 00:53 34 мин 1 день 8 ч 1555 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 01:33 05:43 4 ч 10 мин 1 день 10 ч 1595 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Речица 06:33 06:35 2 мин 1 день 15 ч 1642 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Василевичи 07:06 07:10 4 мин 1 день 15 ч 1684 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 07:39 07:53 14 мин 1 день 16 ч 1723 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 08:34 08:45 11 мин 1 день 17 ч 1776 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 09:24 09:32 8 мин 1 день 18 ч 1826 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 09:56 10:00 4 мин 1 день 18 ч 1853 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 10:20 10:25 5 мин 1 день 18 ч 1868 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 11:00 11:18 18 мин 1 день 19 ч 1900 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 12:12 12:22 10 мин 1 день 20 ч 1958 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 12:53 12:57 4 мин 1 день 21 ч 1995 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 13:21 13:23 2 мин 1 день 21 ч 2024 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 14:09 14:13 4 мин 1 день 22 ч 2079 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 14:36 14:39 3 мин 1 день 23 ч 2102 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 15:09 00:00   1 день 23 ч 2128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 15:09 00:00   1 день 23 ч 2128 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 302С и остановочные пункты Адлер - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 302С на пути из Адлера в Бреста.
302С по пути из города Адлер в город Брест делает остановки на 53 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 302С (Адлер - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 302С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 302С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 302С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 302С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 302С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 302С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 302С;
  • цены на билеты на поезд 302С (Адлер - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Адлер - Брест подробнее:

  • расстояние между Адлер и Брест-Центральный составляет 2128 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 1 день 23 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 10 мин на станции Гомель-Пассажирский.