Расписание поезда 389С (Анапа - Минск-Пассажирский)

Поезд 389С Анапа - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Анапы в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Анапа 00:00 17:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 20:15 20:17 2 мин 2 ч 45 мин 107 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 21:28 21:55 27 мин 3 ч 58 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 21:28 21:55 27 мин 3 ч 58 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 22:24 22:27 3 мин 4 ч 54 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 23:06 23:10 4 мин 5 ч 36 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 23:38 23:40 2 мин 6 ч 8 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 02:15 02:25 10 мин 8 ч 45 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 03:37 03:55 18 мин 10 ч 7 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 03:37 03:55 18 мин 10 ч 7 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 04:57 05:02 5 мин 11 ч 27 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 04:57 05:02 5 мин 11 ч 27 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 06:00 07:00 1 ч 12 ч 30 мин 621 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 05:50 06:20 30 мин 14 ч 20 мин 671 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 07:17 07:19 2 мин 15 ч 47 мин 722 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 07:29 07:31 2 мин 15 ч 59 мин 728 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 07:59 08:01 2 мин 16 ч 29 мин 758 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 09:01 09:03 2 мин 17 ч 31 мин 817 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 10:00 10:02 2 мин 18 ч 30 мин 866 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 11:59 12:33 34 мин 20 ч 29 мин 1002 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 11:59 12:33 34 мин 20 ч 29 мин 1002 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 13:09 13:11 2 мин 21 ч 39 мин 1026 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 14:29 14:31 2 мин 22 ч 59 мин 1117 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 14:48 14:50 2 мин 23 ч 18 мин 1138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 15:45 16:07 22 мин 24 ч 15 мин 1197 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 17:03 17:23 20 мин 1 день 1 ч 1251 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 17:49 17:51 2 мин 1 день 2 ч 1279 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 18:30 18:35 5 мин 1 день 3 ч 1326 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 18:58 19:21 23 мин 1 день 3 ч 1351 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 20:33 20:35 2 мин 1 день 5 ч 1409 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 21:14 21:28 14 мин 1 день 5 ч 1447 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 22:00 22:02 2 мин 1 день 6 ч 1471 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 22:23 22:53 30 мин 1 день 6 ч 1487 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 00:19 00:53 34 мин 1 день 7 ч 1509 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 01:33 02:00 27 мин 1 день 9 ч 1549 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 03:06 03:21 15 мин 1 день 10 ч 1635 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 03:41 03:43 2 мин 1 день 11 ч 1654 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 04:21 04:25 4 мин 1 день 11 ч 1700 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 04:21 04:25 4 мин 1 день 11 ч 1700 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 05:00 05:02 2 мин 1 день 12 ч 1742 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 05:35 05:37 2 мин 1 день 13 ч 1786 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 06:36 00:00   1 день 14 ч 1849 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 06:36 00:00   1 день 14 ч 1849 км

Расписание всех поездов по маршруту: Анапа - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 389С и остановочные пункты Анапа - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 389С на пути из Анапы в Минск.
389С по пути из города Анапа в город Минск делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 389С (Анапа - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 389С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 389С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Анапа - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 389С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 389С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 389С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Анапа - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 389С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 389С;
  • цены на билеты на поезд 389С (Анапа - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Анапа - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Анапа - Минск подробнее:

  • расстояние между Анапа и Минск-Пассажирский составляет 1849 километров;
  • для поездки из Анапы вы потратите 1 день 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.