Расписание поезда 302Б (Минск-Пассажирский - Адлер)

Поезд 302Б Минск-Пассажирский - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 19:07     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 19:07     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 19:56 19:58 2 мин 49 мин 63 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 20:36 20:39 3 мин 1 ч 29 мин 107 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 21:14 21:18 4 мин 2 ч 7 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 21:14 21:18 4 мин 2 ч 7 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 22:01 22:03 2 мин 2 ч 54 мин 195 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 22:24 22:50 26 мин 3 ч 17 мин 214 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:10 00:37 27 мин 5 ч 3 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 01:22 01:59 37 мин 6 ч 15 мин 340 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 01:25 01:55 30 мин 7 ч 18 мин 362 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 02:12 02:14 2 мин 8 ч 5 мин 378 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 02:40 02:55 15 мин 8 ч 33 мин 402 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 03:32 03:34 2 мин 9 ч 25 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 04:40 05:00 20 мин 10 ч 33 мин 498 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 05:23 05:26 3 мин 11 ч 16 мин 523 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 06:05 06:09 4 мин 11 ч 58 мин 570 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 06:39 06:59 20 мин 12 ч 32 мин 598 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 07:52 08:12 20 мин 13 ч 45 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 09:12 09:17 5 мин 15 ч 5 мин 711 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 09:35 09:37 2 мин 15 ч 28 мин 732 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 11:10 11:12 2 мин 17 ч 3 мин 823 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 11:43 12:07 24 мин 17 ч 36 мин 847 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 11:43 12:07 24 мин 17 ч 36 мин 847 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 14:13 14:15 2 мин 20 ч 6 мин 983 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 15:06 15:08 2 мин 20 ч 59 мин 1032 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 16:06 16:08 2 мин 21 ч 59 мин 1091 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 16:39 16:41 2 мин 22 ч 32 мин 1121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 16:51 16:53 2 мин 22 ч 44 мин 1127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 17:47 18:17 30 мин 23 ч 40 мин 1178 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 21:17 22:17 1 ч 1 день 1 ч 1228 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 23:19 23:27 8 мин 1 день 3 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 23:19 23:27 8 мин 1 день 3 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:29 00:45 16 мин 1 день 4 ч 1360 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:29 00:45 16 мин 1 день 4 ч 1360 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:13 02:20 7 мин 1 день 6 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 02:13 02:20 7 мин 1 день 6 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 02:54 02:56 2 мин 1 день 6 ч 1517 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 03:26 03:28 2 мин 1 день 7 ч 1551 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 04:58 05:03 5 мин 1 день 8 ч 1644 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 04:58 05:03 5 мин 1 день 8 ч 1644 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 06:01 06:36 35 мин 1 день 9 ч 1709 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 08:19 08:37 18 мин 1 день 12 ч 1792 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 09:20 09:23 3 мин 1 день 13 ч 1821 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 10:11 10:13 2 мин 1 день 14 ч 1854 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 10:40 10:50 10 мин 1 день 14 ч 1872 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 11:09 11:11 2 мин 1 день 15 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 11:22 00:00   1 день 15 ч 1895 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Адлер.

Маршрут поезда 302Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 302Б на пути из Минска в Адлер.
302Б по пути из города Минск в город Адлер делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 302Б (Минск-Пассажирский - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 302Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 302Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 302Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 302Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 302Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 302Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 302Б;
  • цены на билеты на поезд 302Б (Минск-Пассажирский - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Адлер!

Про расписание поездов Минск - Адлер подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Адлер составляет 1895 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 1 день 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.