Расписание поезда 651Г (Подосиновец - Киров Пасс)

Поезд 651Г Подосиновец - Киров Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Подосиновца в Кирова Пасса происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Подосиновец 00:00 22:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Панасюк 23:28 23:30 2 мин 1 ч 26 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского 23:46 23:48 2 мин 1 ч 44 мин 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинюг 00:03 02:18 2 ч 15 мин 2 ч 1 мин 56 км
Россия (Russia) Расписание станции Латышский 03:18 03:27 9 мин 5 ч 16 мин 98 км
Россия (Russia) Расписание станции Опарино 03:45 03:52 7 мин 5 ч 43 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Мураши 05:11 05:29 18 мин 7 ч 9 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрья 06:41 06:43 2 мин 8 ч 39 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Медянка 07:19 07:20 1 мин 9 ч 17 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Гирсово 07:36 07:37 1 мин 9 ч 34 мин 271 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 08:23 00:00   10 ч 21 мин 297 км

Расписание всех поездов по маршруту: Подосиновец - Киров.

Маршрут поезда 651Г и остановочные пункты Подосиновец - Киров Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 651Г на пути из Подосиновца в Кирова Пасса.
651Г по пути из города Подосиновец в город Киров делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 651Г (Подосиновец - Киров Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 651Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 651Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Подосиновец - Киров Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 651Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 651Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 651Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Подосиновец - Киров Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 651Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 651Г;
  • цены на билеты на поезд 651Г (Подосиновец - Киров Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Подосиновец - Киров Пасс!

Про расписание поездов Подосиновец - Киров подробнее:

  • расстояние между Подосиновец и Киров Пасс составляет 297 километров;
  • для поездки из Подосиновца вы потратите 10 ч 21 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кирова Пасса;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 15 мин на станции Пинюг.