Расписание поезда 041Г (Нижний Новгород Моск. - Ижевск)

Поезд 041Г Нижний Новгород Моск. - Ижевск - это прицепной вагон, то есть по пути из Нижнего Новгорода Моск. в Ижевск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 00:00 21:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Суроватиха 22:29 22:30 1 мин 1 ч 8 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Сечуга 22:39 22:40 1 мин 1 ч 18 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 23:21 23:31 10 мин 2 ч 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 23:21 23:31 10 мин 2 ч 121 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Перевоз (Перевозская, Горьк.) 00:12 00:14 2 мин 2 ч 51 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Бутурлино (Смагино, Горька.) 00:37 00:39 2 мин 3 ч 16 мин 193 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 01:15 01:17 2 мин 3 ч 54 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Пильна 01:46 01:48 2 мин 4 ч 25 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 02:10 02:12 2 мин 4 ч 49 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Вурнары 02:43 02:45 2 мин 5 ч 22 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 03:16 04:11 55 мин 5 ч 55 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 05:59 06:01 2 мин 8 ч 38 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 05:59 06:01 2 мин 8 ч 38 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 07:49 07:50 1 мин 10 ч 28 мин 658 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 08:19 08:20 1 мин 10 ч 58 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 09:04 09:06 2 мин 11 ч 43 мин 748 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 09:58 10:00 2 мин 12 ч 37 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 10:44 00:00   13 ч 23 мин 841 км

Расписание всех поездов по маршруту: Горький-Московский - Ижевск.

Маршрут поезда 041Г и остановочные пункты Нижний Новгород Моск. - Ижевск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 041Г на пути из Нижнего Новгорода Моск. в Ижевск.
041Г по пути из города Нижний Новгород в город Ижевск делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 041Г (Нижний Новгород Моск. - Ижевск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 041Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 041Г - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижний Новгород Моск. - Ижевск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 041Г на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 041Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижний Новгород Моск. - Ижевск;
  • электронная регистрация на поезд 041Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 041Г;
  • цены на билеты на поезд 041Г (Нижний Новгород Моск. - Ижевск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижний Новгород Моск. - Ижевск!

Про расписание поездов Нижний Новгород - Ижевск подробнее:

  • расстояние между Нижний Новгород Моск. и Ижевск составляет 841 километр;
  • для поездки из Нижнего Новгорода Моск. вы потратите 13 ч 23 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ижевск;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Канаш.