Расписание поезда 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет)

Поезд 609Ы Усть-Илимск - Тайшет - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Усть-Илимска в Тайшета.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 00:00 10:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Диабазовый 11:18 11:20 2 мин 33 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Тубинская 11:42 11:44 2 мин 57 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Тушама 12:08 12:10 2 мин 1 ч 23 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудногорск 12:50 12:59 9 мин 2 ч 5 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новая Игирма (Игирма, В.-Сиб.) 13:22 13:24 2 мин 2 ч 37 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Баларихта 13:54 13:56 2 мин 3 ч 9 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Начальный 14:20 14:22 2 мин 3 ч 35 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Хребтовая 14:43 14:45 2 мин 3 ч 58 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 15:15 15:55 40 мин 4 ч 30 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 16:17 16:20 3 мин 5 ч 32 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 17:32 17:34 2 мин 6 ч 47 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 18:02 18:04 2 мин 7 ч 17 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Мамырь 18:24 18:26 2 мин 7 ч 39 мин 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 18:44 18:46 2 мин 7 ч 59 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 19:40 19:43 3 мин 8 ч 55 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 19:40 19:43 3 мин 8 ч 55 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 20:03 20:53 50 мин 9 ч 18 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 21:24 21:59 35 мин 10 ч 39 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 22:25 23:25 1 ч 11 ч 40 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 01:28 01:48 20 мин 14 ч 43 мин 646 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 02:02 02:04 2 мин 15 ч 17 мин 658 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 123 км 02:11 02:12 1 мин 15 ч 26 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 02:20 02:22 2 мин 15 ч 35 мин 671 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №9 02:33 02:35 2 мин 15 ч 48 мин 681 км
Россия (Russia) Расписание станции Парчум 02:48 02:50 2 мин 16 ч 3 мин 690 км
Россия (Russia) Расписание станции Невельская 03:25 03:27 2 мин 16 ч 40 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Топорок 03:37 03:39 2 мин 16 ч 52 мин 739 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 04:25 00:00   17 ч 40 мин 787 км

Расписание всех поездов по маршруту: Усть-Илимск - Тайшет.

Маршрут поезда 609Ы и остановочные пункты Усть-Илимск - Тайшет на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Ы на пути из Усть-Илимска в Тайшета.
609Ы по пути из города Усть-Илимск в город Тайшет делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Ы - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Усть-Илимск - Тайшет по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609Ы на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609Ы на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Усть-Илимск - Тайшет;
  • электронная регистрация на поезд 609Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Ы;
  • цены на билеты на поезд 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Усть-Илимск - Тайшет!

Про расписание поездов Усть-Илимск - Тайшет подробнее:

  • расстояние между Усть-Илимск и Тайшет составляет 787 километров;
  • для поездки из Усть-Илимска вы потратите 17 ч 40 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тайшета;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Вихоревка.