Расписание поезда 610Ы (Тайшет - Усть-Илимск)

Поезд 610Ы Тайшет - Усть-Илимск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тайшета в Усть-Илимск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 00:00 10:26     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Топорок 11:14 11:16 2 мин 48 мин 48 км
Россия (Russia) Расписание станции Невельская 11:28 11:30 2 мин 1 ч 2 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Парчум 12:05 12:07 2 мин 1 ч 39 мин 97 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №9 12:19 12:21 2 мин 1 ч 53 мин 106 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 12:32 12:34 2 мин 2 ч 6 мин 116 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 123 км 12:41 12:42 1 мин 2 ч 15 мин 123 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 12:50 13:18 28 мин 2 ч 24 мин 129 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 13:33 13:53 20 мин 3 ч 7 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Торея 14:54 14:56 2 мин 4 ч 28 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 16:02 17:23 1 ч 21 мин 5 ч 36 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 17:49 18:24 35 мин 7 ч 23 мин 293 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 18:59 19:49 50 мин 8 ч 33 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 20:07 20:09 2 мин 9 ч 41 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 20:07 20:09 2 мин 9 ч 41 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 21:06 21:08 2 мин 10 ч 40 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Мамырь 21:22 21:24 2 мин 10 ч 56 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 21:41 21:43 2 мин 11 ч 15 мин 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 22:08 22:10 2 мин 11 ч 42 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 23:15 23:17 2 мин 12 ч 49 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 23:41 00:11 30 мин 13 ч 15 мин 551 км
Россия (Russia) Расписание станции Хребтовая 00:37 00:39 2 мин 14 ч 11 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Начальный 01:00 01:02 2 мин 14 ч 34 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Баларихта 01:24 01:26 2 мин 14 ч 58 мин 614 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новая Игирма (Игирма, В.-Сиб.) 01:52 01:54 2 мин 15 ч 26 мин 641 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудногорск 02:19 02:21 2 мин 15 ч 53 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Тушама 03:01 03:03 2 мин 16 ч 35 мин 711 км
Россия (Russia) Расписание станции Тубинская 03:25 03:33 8 мин 16 ч 59 мин 732 км
Россия (Russia) Расписание станции Диабазовый 04:00 04:02 2 мин 17 ч 34 мин 755 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 04:31 00:00   18 ч 5 мин 787 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тайшет - Усть-Илимск.

Маршрут поезда 610Ы и остановочные пункты Тайшет - Усть-Илимск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 610Ы на пути из Тайшета в Усть-Илимск.
610Ы по пути из города Тайшет в город Усть-Илимск делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 610Ы (Тайшет - Усть-Илимск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 610Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 610Ы - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тайшет - Усть-Илимск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 610Ы на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 610Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тайшет - Усть-Илимск;
  • электронная регистрация на поезд 610Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 610Ы;
  • цены на билеты на поезд 610Ы (Тайшет - Усть-Илимск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тайшет - Усть-Илимск!

Про расписание поездов Тайшет - Усть-Илимск подробнее:

  • расстояние между Тайшет и Усть-Илимск составляет 787 километров;
  • для поездки из Тайшета вы потратите 18 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Усть-Илимск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 21 мин на станции Вихоревка.