Расписание поезда 361И (Наушки - Иркутск Пассажирский)

Поезд 361И Наушки - Иркутск Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Наушек в Иркутск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Наушки 00:00 11:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанхой 12:08 12:10 2 мин 18 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Хужир 12:25 12:32 7 мин 35 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Джида 12:45 12:55 10 мин 55 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Бутиха 13:09 13:10 1 мин 1 ч 19 мин 53 км
Россия (Russia) Расписание станции Селендума 13:25 13:27 2 мин 1 ч 35 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 5822 км 13:36 13:37 1 мин 1 ч 46 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Темник 13:51 13:52 1 мин 2 ч 1 мин 83 км
Россия (Russia) Расписание станции Гусиное Озеро 14:05 14:07 2 мин 2 ч 15 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Муртой 14:18 14:19 1 мин 2 ч 28 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Бараты 14:31 14:33 2 мин 2 ч 41 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Загустай 14:49 14:59 10 мин 2 ч 59 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Сульфат 15:13 15:15 2 мин 3 ч 23 мин 139 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 5751 км 15:27 15:28 1 мин 3 ч 37 мин 145 км
Россия (Russia) Расписание станции Тельман 15:35 15:37 2 мин 3 ч 45 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Убукун 15:50 15:52 2 мин 4 ч 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Оронгоя 16:09 16:11 2 мин 4 ч 19 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 5717 км 16:16 16:17 1 мин 4 ч 26 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Ганзурино 16:28 16:30 2 мин 4 ч 38 мин 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Омулевки 16:44 16:45 1 мин 4 ч 54 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалуты 16:54 16:56 2 мин 5 ч 4 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Саянтуй 17:06 17:08 2 мин 5 ч 16 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Медведчиково 17:24 17:26 2 мин 5 ч 34 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Комушка 17:35 17:36 1 мин 5 ч 45 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Заудинский 17:46 17:48 2 мин 5 ч 56 мин 242 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 18:02 18:42 40 мин 6 ч 12 мин 250 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 18:02 18:42 40 мин 6 ч 12 мин 250 км
Россия (Russia) Расписание станции Татаурово 19:20 19:22 2 мин 7 ч 30 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильинка (Лесовозный, В.-Сиб.) 19:36 19:38 2 мин 7 ч 46 мин 301 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловка 19:47 19:49 2 мин 7 ч 57 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 20:08 20:10 2 мин 8 ч 18 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 20:27 20:29 2 мин 8 ч 37 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Посольская 20:48 20:50 2 мин 8 ч 58 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Култушная 21:05 21:06 1 мин 9 ч 15 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 21:35 21:37 2 мин 9 ч 45 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Танхой 22:27 22:29 2 мин 10 ч 37 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 22:58 23:08 10 мин 11 ч 8 мин 508 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 23:37 23:39 2 мин 11 ч 47 мин 539 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск Пасс 23:47 23:48 1 мин 11 ч 57 мин 546 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 00:25 00:40 15 мин 12 ч 35 мин 580 км
Россия (Russia) Расписание станции Гончарово 02:28 02:30 2 мин 14 ч 38 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 02:55 00:00   15 ч 5 мин 706 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 02:55 00:00   15 ч 5 мин 706 км

Расписание всех поездов по маршруту: Наушки - Иркутск-Пассажирский.

Маршрут поезда 361И и остановочные пункты Наушки - Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 361И на пути из Наушек в Иркутск.
361И по пути из города Наушки в город Иркутск делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 361И (Наушки - Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 361И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 361И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Наушки - Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 361И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 361И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 361И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Наушки - Иркутск Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 361И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 361И;
  • цены на билеты на поезд 361И (Наушки - Иркутск Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Наушки - Иркутск Пассажирский!

Про расписание поездов Наушки - Иркутск подробнее:

  • расстояние между Наушки и Иркутск Пассажирский составляет 706 километров;
  • для поездки из Наушек вы потратите 15 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иркутск;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Улан-Удэ.