Расписание поезда 617И (Иркутск Пассажирский - Тайшет)

Поезд 617И Иркутск Пассажирский - Тайшет - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Иркутска в Тайшета.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:00 17:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:00 17:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 17:13 17:16 3 мин 13 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 17:51 18:06 15 мин 51 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 18:30 18:32 2 мин 1 ч 30 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 19:24 19:42 18 мин 2 ч 24 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Жаргон 19:50 19:52 2 мин 2 ч 50 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 20:15 20:20 5 мин 3 ч 15 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Головинская 20:31 20:33 2 мин 3 ч 31 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Хотхор 20:42 20:44 2 мин 3 ч 42 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 20:59 21:13 14 мин 3 ч 59 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Делюр 21:42 21:44 2 мин 4 ч 42 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 22:08 22:38 30 мин 5 ч 8 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 23:39 23:51 12 мин 6 ч 39 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Мингатуй 00:05 00:07 2 мин 7 ч 5 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулюшка 00:18 00:20 2 мин 7 ч 18 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Шерагуль 00:30 00:32 2 мин 7 ч 30 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуба 00:42 00:44 2 мин 7 ч 42 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Азей 00:56 00:58 2 мин 7 ч 56 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюра 01:09 01:11 2 мин 8 ч 9 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 01:26 01:51 25 мин 8 ч 26 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Утай 02:07 02:09 2 мин 9 ч 7 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Будагово 02:25 02:27 2 мин 9 ч 25 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Шеберта 02:44 02:46 2 мин 9 ч 44 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Худоеланская 03:02 03:04 2 мин 10 ч 2 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Хингуй 03:24 03:26 2 мин 10 ч 24 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Уда-2 03:41 03:43 2 мин 10 ч 41 мин 498 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 03:58 04:28 30 мин 10 ч 58 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Курят 04:46 04:48 2 мин 11 ч 46 мин 517 км
Россия (Russia) Расписание станции Ук 05:12 05:14 2 мин 12 ч 12 мин 536 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышет 05:37 05:39 2 мин 12 ч 37 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Замзор 05:59 06:01 2 мин 12 ч 59 мин 578 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 06:20 06:22 2 мин 13 ч 20 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Облепихи 06:42 06:44 2 мин 13 ч 42 мин 621 км
Россия (Russia) Расписание станции Разгон 06:55 06:57 2 мин 13 ч 55 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Байроновка 07:15 07:17 2 мин 14 ч 15 мин 648 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 07:45 00:00   14 ч 45 мин 670 км

Расписание всех поездов по маршруту: Иркутск-Пассажирский - Тайшет.

Маршрут поезда 617И и остановочные пункты Иркутск Пассажирский - Тайшет на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 617И на пути из Иркутска в Тайшета.
617И по пути из города Иркутск в город Тайшет делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 617И (Иркутск Пассажирский - Тайшет)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 617И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 617И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Иркутск Пассажирский - Тайшет по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 617И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 617И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 617И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Иркутск Пассажирский - Тайшет;
  • электронная регистрация на поезд 617И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 617И;
  • цены на билеты на поезд 617И (Иркутск Пассажирский - Тайшет), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Иркутск Пассажирский - Тайшет!

Про расписание поездов Иркутск - Тайшет подробнее:

  • расстояние между Иркутск Пассажирский и Тайшет составляет 670 километров;
  • для поездки из Иркутска вы потратите 14 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тайшета;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Зима.