Расписание поезда 273Ы (Иркутск Пассажирский - Лена)

Поезд 273Ы Иркутск Пассажирский - Лена - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Иркутска в Лену.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:00 15:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:00 15:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 15:24 15:26 2 мин 13 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 16:01 16:04 3 мин 50 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 16:29 16:31 2 мин 1 ч 18 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 17:25 17:44 19 мин 2 ч 14 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 18:14 18:16 2 мин 3 ч 3 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 18:43 18:45 2 мин 3 ч 32 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 19:36 20:06 30 мин 4 ч 25 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 21:04 21:06 2 мин 5 ч 53 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 22:11 22:13 2 мин 7 ч 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 23:47 24:00 13 мин 8 ч 36 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 01:31 01:33 2 мин 10 ч 20 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 02:41 03:26 45 мин 11 ч 30 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Парчум 04:54 04:56 2 мин 13 ч 43 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 05:15 05:17 2 мин 14 ч 4 мин 786 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 05:30 05:32 2 мин 14 ч 19 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 05:46 05:48 2 мин 14 ч 35 мин 811 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 07:47 08:12 25 мин 16 ч 36 мин 939 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 08:38 08:41 3 мин 17 ч 27 мин 963 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 09:19 09:22 3 мин 18 ч 8 мин 996 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 09:41 09:44 3 мин 18 ч 30 мин 1009 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 09:41 09:44 3 мин 18 ч 30 мин 1009 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 10:46 10:48 2 мин 19 ч 35 мин 1073 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 11:20 11:22 2 мин 20 ч 9 мин 1106 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 11:49 11:51 2 мин 20 ч 38 мин 1131 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 12:58 13:00 2 мин 21 ч 47 мин 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 13:23 13:38 15 мин 22 ч 12 мин 1221 км
Россия (Russia) Расписание станции Хребтовая 14:06 14:08 2 мин 22 ч 55 мин 1242 км
Россия (Russia) Расписание станции Семигорск 14:44 14:46 2 мин 23 ч 33 мин 1280 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручей 15:33 15:35 2 мин 24 ч 22 мин 1331 км
Россия (Russia) Расписание станции Янталь 15:48 15:50 2 мин 24 ч 37 мин 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 16:36 00:00   1 день 1 ч 1390 км

Расписание всех поездов по маршруту: Иркутск-Пассажирский - Лена.

Маршрут поезда 273Ы и остановочные пункты Иркутск Пассажирский - Лена на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 273Ы на пути из Иркутска в Лену.
273Ы по пути из города Иркутск в город Усть-Кут делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 273Ы (Иркутск Пассажирский - Лена)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 273Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 273Ы - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Иркутск Пассажирский - Лена по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 273Ы на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 273Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Иркутск Пассажирский - Лена;
  • электронная регистрация на поезд 273Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 273Ы;
  • цены на билеты на поезд 273Ы (Иркутск Пассажирский - Лена), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Иркутск Пассажирский - Лена!

Про расписание поездов Иркутск - Усть-Кут подробнее:

  • расстояние между Иркутск Пассажирский и Лена составляет 1390 километров;
  • для поездки из Иркутска вы потратите 1 день 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Лену;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Тайшет.