Расписание поезда 349Ч (Благовещенск - Забайкальск)

Поезд 349Ч Благовещенск - Забайкальск - это прицепной вагон, то есть по пути из Благовещенска в Забайкальск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 00:00 07:03     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 09:07 09:37 30 мин 2 ч 4 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 09:57 09:59 2 мин 2 ч 54 мин 129 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 10:35 10:40 5 мин 3 ч 32 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Ледяная 11:16 11:18 2 мин 4 ч 13 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 11:57 12:12 15 мин 4 ч 54 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиваки 13:28 13:30 2 мин 6 ч 25 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 13:53 13:55 2 мин 6 ч 50 мин 373 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 14:36 14:44 8 мин 7 ч 33 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 15:43 15:58 15 мин 8 ч 40 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 17:23 17:25 2 мин 10 ч 20 мин 574 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 19:01 19:08 7 мин 11 ч 58 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Бамовская 19:44 19:45 1 мин 12 ч 41 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 20:56 20:58 2 мин 13 ч 53 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 22:37 22:58 21 мин 15 ч 34 мин 863 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 00:48 01:08 20 мин 17 ч 45 мин 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Семиозерный 01:51 01:53 2 мин 18 ч 48 мин 1019 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 02:45 03:00 15 мин 19 ч 42 мин 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 04:50 04:52 2 мин 21 ч 47 мин 1176 км
Россия (Russia) Расписание станции Сбега 05:36 05:38 2 мин 22 ч 33 мин 1217 км
Россия (Russia) Расписание станции Урюм 06:20 06:22 2 мин 23 ч 17 мин 1257 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 07:10 07:12 2 мин 24 ч 7 мин 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирекен 07:51 07:53 2 мин 24 ч 48 мин 1343 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 08:47 09:17 30 мин 1 день 1 ч 1389 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 10:22 10:24 2 мин 1 день 3 ч 1450 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 11:02 11:05 3 мин 1 день 3 ч 1486 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 11:51 11:53 2 мин 1 день 4 ч 1531 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 12:31 12:33 2 мин 1 день 5 ч 1569 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 14:36 18:37 4 ч 1 мин 1 день 7 ч 1682 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 20:35 20:38 3 мин 1 день 13 ч 1759 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 22:02 22:04 2 мин 1 день 14 ч 1830 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 22:22 22:24 2 мин 1 день 15 ч 1842 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 22:37 22:39 2 мин 1 день 15 ч 1851 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 00:22 00:52 30 мин 1 день 17 ч 1929 км
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 03:23 00:00   1 день 20 ч 2046 км

Расписание всех поездов по маршруту: Благовещенск - Забайкальск.

Маршрут поезда 349Ч и остановочные пункты Благовещенск - Забайкальск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 349Ч на пути из Благовещенска в Забайкальск.
349Ч по пути из города Благовещенск в город Забайкальск делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 349Ч (Благовещенск - Забайкальск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 349Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 349Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Благовещенск - Забайкальск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 349Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 349Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 349Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Благовещенск - Забайкальск;
  • электронная регистрация на поезд 349Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 349Ч;
  • цены на билеты на поезд 349Ч (Благовещенск - Забайкальск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Благовещенск - Забайкальск!

Про расписание поездов Благовещенск - Забайкальск подробнее:

  • расстояние между Благовещенск и Забайкальск составляет 2046 километров;
  • для поездки из Благовещенска вы потратите 1 день 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Забайкальск;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 1 мин на станции г. Карамское (Карымская, Заб.).