Расписание поезда 651Я (Краснокаменск - Чита-2)

Поезд 651Я Краснокаменск - Чита-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Краснокаменска в Читу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Краснокаменск 00:00 14:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Урулюнгуй 14:27 14:32 5 мин 20 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Маргуцек 15:02 15:04 2 мин 55 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Арамогойтуй 15:39 15:41 2 мин 1 ч 32 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Арабатук 16:29 16:31 2 мин 2 ч 22 мин 110 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 17:10 17:12 2 мин 3 ч 3 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 18:10 18:30 20 мин 4 ч 3 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 18:50 18:52 2 мин 4 ч 43 мин 199 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 19:30 19:32 2 мин 5 ч 23 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 19:46 19:48 2 мин 5 ч 39 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 20:27 20:37 10 мин 6 ч 20 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 20:51 21:01 10 мин 6 ч 44 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 21:20 21:40 20 мин 7 ч 13 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 22:06 22:08 2 мин 7 ч 59 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Булак 22:17 22:19 2 мин 8 ч 10 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 22:37 22:39 2 мин 8 ч 30 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 22:57 22:59 2 мин 8 ч 50 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Остречной 23:13 23:15 2 мин 9 ч 6 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 23:43 23:50 7 мин 9 ч 36 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 00:19 00:24 5 мин 10 ч 12 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 00:57 00:59 2 мин 10 ч 50 мин 393 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 01:23 01:25 2 мин 11 ч 16 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 02:00 02:30 30 мин 11 ч 53 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 04:40 00:00   14 ч 33 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 04:40 00:00   14 ч 33 мин 525 км

Расписание всех поездов по маршруту: Краснокаменск - Чита 2.

Маршрут поезда 651Я и остановочные пункты Краснокаменск - Чита-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 651Я на пути из Краснокаменска в Читу.
651Я по пути из города Краснокаменск в город Чита делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 651Я (Краснокаменск - Чита-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 651Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 651Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Краснокаменск - Чита-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 651Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 651Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 651Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Краснокаменск - Чита-2;
  • электронная регистрация на поезд 651Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 651Я;
  • цены на билеты на поезд 651Я (Краснокаменск - Чита-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Краснокаменск - Чита-2!

Про расписание поездов Краснокаменск - Чита подробнее:

  • расстояние между Краснокаменск и Чита-2 составляет 525 километров;
  • для поездки из Краснокаменска вы потратите 14 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Читу;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции г. Карамское (Карымская, Заб.).