Расписание поезда 391Ч (Сретенск - Чита-2)

Поезд 391Ч Сретенск - Чита-2 - это прицепной вагон, то есть по пути из Сретенска в Читу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сретенск 00:00 12:48     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Опа 51 км 12:55 12:56 1 мин 7 мин 1 км
Россия (Russia) Расписание станции Матакане 13:01 13:03 2 мин 13 мин 3 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 47 км 13:11 13:12 1 мин 23 мин 5 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 42 км 13:26 13:27 1 мин 38 мин 9 км
Россия (Russia) Расписание станции Кокуй 13:34 13:36 2 мин 46 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Курлыч 13:51 13:52 1 мин 1 ч 3 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции Кокертай 14:06 14:07 1 мин 1 ч 18 мин 28 км
Россия (Russia) Расписание станции Баян 14:17 14:18 1 мин 1 ч 29 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Болотово 14:31 14:33 2 мин 1 ч 43 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 3 км 14:52 14:53 1 мин 2 ч 4 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 16:58 17:18 20 мин 4 ч 10 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 17:56 18:01 5 мин 5 ч 8 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Холбон 18:32 18:34 2 мин 5 ч 44 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 18:52 19:07 15 мин 6 ч 4 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Казаново 19:24 19:26 2 мин 6 ч 36 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 19:48 19:50 2 мин 7 ч 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Размахнино 20:06 20:08 2 мин 7 ч 18 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубарево 20:28 20:30 2 мин 7 ч 40 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Урульга 21:11 21:13 2 мин 8 ч 23 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 21:58 22:16 18 мин 9 ч 10 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 23:05 23:07 2 мин 10 ч 17 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:24 00:00   11 ч 36 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:24 00:00   11 ч 36 мин 380 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сретенск - Чита 2.

Маршрут поезда 391Ч и остановочные пункты Сретенск - Чита-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 391Ч на пути из Сретенска в Читу.
391Ч по пути из города Сретенск в город Чита делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 391Ч (Сретенск - Чита-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 391Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 391Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сретенск - Чита-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 391Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 391Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 391Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сретенск - Чита-2;
  • электронная регистрация на поезд 391Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 391Ч;
  • цены на билеты на поезд 391Ч (Сретенск - Чита-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сретенск - Чита-2!

Про расписание поездов Сретенск - Чита подробнее:

  • расстояние между Сретенск и Чита-2 составляет 380 километров;
  • для поездки из Сретенска вы потратите 11 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Читу;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Куэнга.