Расписание поезда 683Ч (Забайкальск - Чита-2)

Поезд 683Ч Забайкальск - Чита-2 - это прицепной вагон, то есть по пути из Забайкальска в Читу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 00:00 14:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Даурия 15:35 15:37 2 мин 55 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 16:02 16:03 1 мин 1 ч 22 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 17:01 17:47 46 мин 2 ч 21 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 18:07 18:09 2 мин 3 ч 27 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадабулак 18:28 18:30 2 мин 3 ч 48 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 18:49 18:51 2 мин 4 ч 9 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 19:05 19:07 2 мин 4 ч 25 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Бырка 19:18 19:20 2 мин 4 ч 38 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 19:39 19:41 2 мин 4 ч 59 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 19:55 20:00 5 мин 5 ч 15 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 20:19 20:39 20 мин 5 ч 39 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 21:05 21:07 2 мин 6 ч 25 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 21:33 21:35 2 мин 6 ч 53 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 21:53 21:55 2 мин 7 ч 13 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 22:32 22:37 5 мин 7 ч 52 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 23:06 23:08 2 мин 8 ч 26 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 23:41 23:43 2 мин 9 ч 1 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 00:06 00:08 2 мин 9 ч 26 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 00:40 00:58 18 мин 10 ч 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 01:47 01:49 2 мин 11 ч 7 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 03:06 00:00   12 ч 26 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 03:06 00:00   12 ч 26 мин 460 км

Расписание всех поездов по маршруту: Забайкальск - Чита 2.

Маршрут поезда 683Ч и остановочные пункты Забайкальск - Чита-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 683Ч на пути из Забайкальска в Читу.
683Ч по пути из города Забайкальск в город Чита делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 683Ч (Забайкальск - Чита-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 683Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 683Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Забайкальск - Чита-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 683Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 683Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 683Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Забайкальск - Чита-2;
  • электронная регистрация на поезд 683Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 683Ч;
  • цены на билеты на поезд 683Ч (Забайкальск - Чита-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Забайкальск - Чита-2!

Про расписание поездов Забайкальск - Чита подробнее:

  • расстояние между Забайкальск и Чита-2 составляет 460 километров;
  • для поездки из Забайкальска вы потратите 12 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Читу;
  • самая продолжительная стоянка - 46 мин на станции Борзя.