Откуда:
Например, Москва
Куда:
поменять местами
Когда:
Например, ДД.ММ.ГГГГ
Купить билет
 

Расписание поезда 601Ч (Приаргунск - Чита-2)

Поезд 601Ч Приаргунск - Чита-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Приаргунска в Читу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Приаргунск 00:00 11:41     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Досатуй 12:21 12:23 2 мин 40 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 154 км 12:41 12:42 1 мин 1 ч 53 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 145 км 12:53 12:54 1 мин 1 ч 12 мин 62 км
Россия (Russia) Расписание станции Урулюнгуй 13:18 13:55 37 мин 1 ч 37 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Маргуцек 14:20 14:22 2 мин 2 ч 39 мин 105 км
Россия (Russia) Расписание станции Арамогойтуй 14:47 14:49 2 мин 3 ч 6 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Арабатук 15:37 15:39 2 мин 3 ч 56 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 16:18 16:20 2 мин 4 ч 37 мин 207 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 17:18 17:48 30 мин 5 ч 37 мин 248 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 18:08 18:10 2 мин 6 ч 27 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадабулак 18:29 18:31 2 мин 6 ч 48 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 18:50 18:52 2 мин 7 ч 9 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 19:06 19:08 2 мин 7 ч 25 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Бырка 19:19 19:21 2 мин 7 ч 38 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 19:40 19:42 2 мин 7 ч 59 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 19:56 20:01 5 мин 8 ч 15 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 20:20 20:40 20 мин 8 ч 39 мин 347 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 21:06 21:08 2 мин 9 ч 25 мин 365 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 21:34 21:36 2 мин 9 ч 53 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 21:54 21:56 2 мин 10 ч 13 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 22:33 22:38 5 мин 10 ч 52 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 23:07 23:09 2 мин 11 ч 26 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 23:42 23:44 2 мин 12 ч 1 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 00:07 00:09 2 мин 12 ч 26 мин 474 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 00:41 00:59 18 мин 13 ч 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 01:48 01:50 2 мин 14 ч 7 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 03:07 00:00   15 ч 26 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 03:07 00:00   15 ч 26 мин 591 км

Расписание всех поездов по маршруту: Приаргунск - Чита 2.

Маршрут поезда 601Ч и остановочные пункты Приаргунск - Чита-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Ч на пути из Приаргунска в Читу.
601Ч по пути из города Приаргунск в город Чита делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Ч (Приаргунск - Чита-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Приаргунск - Чита-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 601Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Приаргунск - Чита-2;
  • электронная регистрация на поезд 601Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Ч;
  • цены на билеты на поезд 601Ч (Приаргунск - Чита-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Приаргунск - Чита-2!

Про расписание поездов Приаргунск - Чита подробнее:

  • расстояние между Приаргунск и Чита-2 составляет 591 километр;
  • для поездки из Приаргунска вы потратите 15 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Читу;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Урулюнгуй.