Расписание поезда 681Ч (Краснокаменск - Чита-2)

Поезд 681Ч Краснокаменск - Чита-2 - это прицепной вагон, то есть по пути из Краснокаменска в Читу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Краснокаменск 00:00 12:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Урулюнгуй 13:03 13:55 52 мин 20 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Маргуцек 14:20 14:22 2 мин 1 ч 37 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Арамогойтуй 14:47 14:49 2 мин 2 ч 4 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Арабатук 15:37 15:39 2 мин 2 ч 54 мин 110 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 16:18 16:20 2 мин 3 ч 35 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 17:18 17:48 30 мин 4 ч 35 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 18:08 18:10 2 мин 5 ч 25 мин 199 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадабулак 18:29 18:31 2 мин 5 ч 46 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 18:50 18:52 2 мин 6 ч 7 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 19:06 19:08 2 мин 6 ч 23 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Бырка 19:19 19:21 2 мин 6 ч 36 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 19:40 19:42 2 мин 6 ч 57 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 19:56 20:01 5 мин 7 ч 13 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 20:20 20:40 20 мин 7 ч 37 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 21:06 21:08 2 мин 8 ч 23 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 21:34 21:36 2 мин 8 ч 51 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 21:54 21:56 2 мин 9 ч 11 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 22:33 22:38 5 мин 9 ч 50 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 23:07 23:09 2 мин 10 ч 24 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 23:42 23:44 2 мин 10 ч 59 мин 393 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 00:07 00:09 2 мин 11 ч 24 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 00:41 00:59 18 мин 11 ч 58 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 01:48 01:50 2 мин 13 ч 5 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 03:07 00:00   14 ч 24 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 03:07 00:00   14 ч 24 мин 525 км

Расписание всех поездов по маршруту: Краснокаменск - Чита 2.

Маршрут поезда 681Ч и остановочные пункты Краснокаменск - Чита-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 681Ч на пути из Краснокаменска в Читу.
681Ч по пути из города Краснокаменск в город Чита делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 681Ч (Краснокаменск - Чита-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 681Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 681Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Краснокаменск - Чита-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 681Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 681Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Краснокаменск - Чита-2;
  • электронная регистрация на поезд 681Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 681Ч;
  • цены на билеты на поезд 681Ч (Краснокаменск - Чита-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Краснокаменск - Чита-2!

Про расписание поездов Краснокаменск - Чита подробнее:

  • расстояние между Краснокаменск и Чита-2 составляет 525 километров;
  • для поездки из Краснокаменска вы потратите 14 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Читу;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Урулюнгуй.