Расписание поезда 321И Баргузин (Забайкальск - Иркутск Пассажирский)

Поезд 321И Баргузин Забайкальск - Иркутск Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Забайкальска в Иркутск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 00:00 10:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 12:46 13:06 20 мин 2 ч 41 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 14:56 14:58 2 мин 4 ч 51 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 15:18 15:20 2 мин 5 ч 13 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 16:59 17:05 6 мин 6 ч 54 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 18:59 19:29 30 мин 8 ч 54 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 21:21 21:46 25 мин 11 ч 16 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 21:21 21:46 25 мин 11 ч 16 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 02:04 02:19 15 мин 15 ч 59 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 04:44 04:46 2 мин 18 ч 39 мин 874 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 05:37 05:39 2 мин 19 ч 32 мин 923 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 06:13 06:15 2 мин 20 ч 8 мин 960 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 07:06 07:36 30 мин 21 ч 1 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 07:06 07:36 30 мин 21 ч 1 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 08:39 08:41 2 мин 22 ч 34 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 08:58 09:00 2 мин 22 ч 53 мин 1115 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 09:58 10:00 2 мин 23 ч 53 мин 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 11:21 11:23 2 мин 1 день 1 ч 1275 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 11:52 11:54 2 мин 1 день 1 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 12:40 12:52 12 мин 1 день 2 ч 1347 км
Россия (Russia) Расписание станции Гончарово 14:50 14:52 2 мин 1 день 4 ч 1453 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 15:25 00:00   1 день 5 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 15:25 00:00   1 день 5 ч 1473 км

Расписание всех поездов по маршруту: Забайкальск - Иркутск-Пассажирский.

Маршрут поезда 321И "Баргузин" и остановочные пункты Забайкальск - Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 321И Баргузин на пути из Забайкальска в Иркутск.
321И Баргузин по пути из города Забайкальск в город Иркутск делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 321И Баргузин (Забайкальск - Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 321И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 321И Баргузин - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Забайкальск - Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 321И Баргузин на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 321И Баргузин на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 321И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Забайкальск - Иркутск Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 321И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 321И;
  • цены на билеты на поезд 321И Баргузин (Забайкальск - Иркутск Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Забайкальск - Иркутск Пассажирский на поезде Баргузин!

Про расписание поездов Забайкальск - Иркутск подробнее:

  • расстояние между Забайкальск и Иркутск Пассажирский составляет 1473 километра;
  • для поездки из Забайкальска вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иркутск;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции г. Карамское (Карымская, Заб.).