Расписание поезда 521Ч (Забайкальск - Северобайкальск)

Поезд 521Ч Забайкальск - Северобайкальск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Забайкальска в Северобайкальск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 00:00 10:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 12:46 13:06 20 мин 2 ч 41 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 14:56 14:58 2 мин 4 ч 51 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 15:18 15:20 2 мин 5 ч 13 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 16:59 17:05 6 мин 6 ч 54 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 18:59 19:29 30 мин 8 ч 54 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 21:21 21:46 25 мин 11 ч 16 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 21:21 21:46 25 мин 11 ч 16 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 02:04 02:19 15 мин 15 ч 59 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 04:44 04:46 2 мин 18 ч 39 мин 874 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 05:37 05:39 2 мин 19 ч 32 мин 923 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 06:13 06:15 2 мин 20 ч 8 мин 960 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 07:06 07:36 30 мин 21 ч 1 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 07:06 07:36 30 мин 21 ч 1 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 08:39 08:41 2 мин 22 ч 34 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 08:58 09:00 2 мин 22 ч 53 мин 1115 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 09:58 10:00 2 мин 23 ч 53 мин 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 11:21 11:23 2 мин 1 день 1 ч 1275 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 11:52 11:54 2 мин 1 день 1 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 12:40 12:52 12 мин 1 день 2 ч 1347 км
Россия (Russia) Расписание станции Гончарово 14:50 14:52 2 мин 1 день 4 ч 1453 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 15:25 16:45 1 ч 20 мин 1 день 5 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 15:25 16:45 1 ч 20 мин 1 день 5 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 16:58 17:00 2 мин 1 день 6 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 17:34 17:37 3 мин 1 день 7 ч 1513 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 18:01 18:03 2 мин 1 день 7 ч 1541 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 19:08 19:10 2 мин 1 день 9 ч 1604 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 19:40 19:42 2 мин 1 день 9 ч 1638 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 20:16 20:18 2 мин 1 день 10 ч 1669 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 21:11 21:41 30 мин 1 день 11 ч 1724 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 22:43 22:45 2 мин 1 день 12 ч 1784 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 23:50 23:52 2 мин 1 день 13 ч 1863 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 01:26 01:39 13 мин 1 день 15 ч 1979 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 03:01 03:03 2 мин 1 день 16 ч 2072 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 04:10 05:20 1 ч 10 мин 1 день 18 ч 2143 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 07:02 07:05 3 мин 1 день 20 ч 2259 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 07:18 07:21 3 мин 1 день 21 ч 2272 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 07:36 07:39 3 мин 1 день 21 ч 2284 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 09:40 10:27 47 мин 1 день 23 ч 2412 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 10:56 10:58 2 мин 2 дня 2436 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 11:33 11:38 5 мин 2 дня 1 ч 2469 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 11:57 11:59 2 мин 2 дня 1 ч 2482 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 11:57 11:59 2 мин 2 дня 1 ч 2482 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 13:01 13:03 2 мин 2 дня 2 ч 2546 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 13:35 13:37 2 мин 2 дня 3 ч 2579 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 14:04 14:06 2 мин 2 дня 3 ч 2604 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 15:13 15:15 2 мин 2 дня 5 ч 2677 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 15:37 15:50 13 мин 2 дня 5 ч 2694 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручей 17:37 17:39 2 мин 2 дня 7 ч 2804 км
Россия (Russia) Расписание станции Янталь 17:52 17:54 2 мин 2 дня 7 ч 2814 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 18:40 19:40 1 ч 2 дня 8 ч 2863 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Звездный (Звездная, В.-Сиб.) 21:05 21:07 2 мин 2 дня 11 ч 2927 км
Россия (Russia) Расписание станции Ния 21:58 22:00 2 мин 2 дня 11 ч 2964 км
Россия (Russia) Расписание станции Небель 22:34 22:36 2 мин 2 дня 12 ч 2994 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Магистральный (Киренга, В.-Сиб.) 23:20 23:22 2 мин 2 дня 13 ч 3031 км
Россия (Russia) Расписание станции Улькан 00:03 00:05 2 мин 2 дня 13 ч 3072 км
Россия (Russia) Расписание станции Северобайкальск 02:25 00:00   2 дня 16 ч 3206 км

Расписание всех поездов по маршруту: Забайкальск - Северобайкальск.

Маршрут поезда 521Ч и остановочные пункты Забайкальск - Северобайкальск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 521Ч на пути из Забайкальска в Северобайкальск.
521Ч по пути из города Забайкальск в город Северобайкальск делает остановки на 55 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 521Ч (Забайкальск - Северобайкальск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 521Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 521Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Забайкальск - Северобайкальск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 521Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 521Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 521Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Забайкальск - Северобайкальск;
  • электронная регистрация на поезд 521Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 521Ч;
  • цены на билеты на поезд 521Ч (Забайкальск - Северобайкальск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Забайкальск - Северобайкальск!

Про расписание поездов Забайкальск - Северобайкальск подробнее:

  • расстояние между Забайкальск и Северобайкальск составляет 3206 километров;
  • для поездки из Забайкальска вы потратите 2 дня 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Северобайкальск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 20 мин на станции Иркутск.