Расписание поезда 521Ч (Забайкальск - Северобайкальск)

Поезд 521Ч Забайкальск - Северобайкальск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Забайкальска в Северобайкальск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 00:00 10:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 12:47 13:07 20 мин 2 ч 41 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 14:57 14:59 2 мин 4 ч 51 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 15:19 15:21 2 мин 5 ч 13 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 17:00 17:06 6 мин 6 ч 54 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 19:00 19:30 30 мин 8 ч 54 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 21:22 21:47 25 мин 11 ч 16 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 21:22 21:47 25 мин 11 ч 16 мин 460 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 02:05 02:20 15 мин 15 ч 59 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 04:45 04:47 2 мин 18 ч 39 мин 874 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 05:38 05:40 2 мин 19 ч 32 мин 923 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 06:14 06:16 2 мин 20 ч 8 мин 960 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 07:07 07:37 30 мин 21 ч 1 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 07:07 07:37 30 мин 21 ч 1 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 08:40 08:42 2 мин 22 ч 34 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 08:59 09:01 2 мин 22 ч 53 мин 1115 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 09:59 10:01 2 мин 23 ч 53 мин 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 11:22 11:24 2 мин 1 день 1 ч 1275 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 11:53 11:55 2 мин 1 день 1 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 12:41 12:53 12 мин 1 день 2 ч 1347 км
Россия (Russia) Расписание станции Гончарово 14:51 14:53 2 мин 1 день 4 ч 1453 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 15:26 16:46 1 ч 20 мин 1 день 5 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 15:26 16:46 1 ч 20 мин 1 день 5 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 16:59 17:01 2 мин 1 день 6 ч 1481 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 17:35 17:38 3 мин 1 день 7 ч 1513 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 18:02 18:04 2 мин 1 день 7 ч 1541 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 19:09 19:11 2 мин 1 день 9 ч 1604 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 19:41 19:43 2 мин 1 день 9 ч 1638 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 20:17 20:19 2 мин 1 день 10 ч 1669 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 21:12 21:42 30 мин 1 день 11 ч 1724 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 22:44 22:46 2 мин 1 день 12 ч 1784 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 23:51 23:53 2 мин 1 день 13 ч 1863 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 01:27 01:40 13 мин 1 день 15 ч 1979 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 03:02 03:04 2 мин 1 день 16 ч 2072 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 04:11 05:21 1 ч 10 мин 1 день 18 ч 2143 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 07:03 07:06 3 мин 1 день 20 ч 2259 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 07:19 07:22 3 мин 1 день 21 ч 2272 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 07:37 07:40 3 мин 1 день 21 ч 2284 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 09:41 10:28 47 мин 1 день 23 ч 2412 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 10:57 10:59 2 мин 2 дня 2436 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 11:34 11:39 5 мин 2 дня 1 ч 2469 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 11:58 12:00 2 мин 2 дня 1 ч 2482 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 11:58 12:00 2 мин 2 дня 1 ч 2482 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 13:02 13:04 2 мин 2 дня 2 ч 2546 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 13:36 13:38 2 мин 2 дня 3 ч 2579 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 14:05 14:07 2 мин 2 дня 3 ч 2604 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 15:14 15:16 2 мин 2 дня 5 ч 2677 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 15:38 15:51 13 мин 2 дня 5 ч 2694 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручей 17:38 17:40 2 мин 2 дня 7 ч 2804 км
Россия (Russia) Расписание станции Янталь 17:53 17:55 2 мин 2 дня 7 ч 2814 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 18:41 19:41 1 ч 2 дня 8 ч 2863 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Звездный (Звездная, В.-Сиб.) 21:06 21:08 2 мин 2 дня 11 ч 2927 км
Россия (Russia) Расписание станции Ния 21:59 22:01 2 мин 2 дня 11 ч 2964 км
Россия (Russia) Расписание станции Небель 22:35 22:37 2 мин 2 дня 12 ч 2994 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Магистральный (Киренга, В.-Сиб.) 23:21 23:23 2 мин 2 дня 13 ч 3031 км
Россия (Russia) Расписание станции Улькан 00:04 00:06 2 мин 2 дня 13 ч 3072 км
Россия (Russia) Расписание станции Северобайкальск 02:26 00:00   2 дня 16 ч 3206 км

Расписание всех поездов по маршруту: Забайкальск - Северобайкальск.

Маршрут поезда 521Ч и остановочные пункты Забайкальск - Северобайкальск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 521Ч на пути из Забайкальска в Северобайкальск.
521Ч по пути из города Забайкальск в город Северобайкальск делает остановки на 55 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 521Ч (Забайкальск - Северобайкальск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 521Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 521Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Забайкальск - Северобайкальск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 521Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 521Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Забайкальск - Северобайкальск;
  • электронная регистрация на поезд 521Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 521Ч;
  • цены на билеты на поезд 521Ч (Забайкальск - Северобайкальск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Забайкальск - Северобайкальск!

Про расписание поездов Забайкальск - Северобайкальск подробнее:

  • расстояние между Забайкальск и Северобайкальск составляет 3206 километров;
  • для поездки из Забайкальска вы потратите 2 дня 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Северобайкальск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 20 мин на станции Иркутск.