Расписание поезда 521И (Северобайкальск - Забайкальск)

Поезд 521И Северобайкальск - Забайкальск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Северобайкальска в Забайкальск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Северобайкальск 00:00 08:23     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Улькан 10:28 10:30 2 мин 2 ч 5 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Магистральный (Киренга, В.-Сиб.) 11:09 11:14 5 мин 2 ч 46 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Небель 12:30 12:32 2 мин 4 ч 7 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Ния 13:04 13:06 2 мин 4 ч 41 мин 242 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Звездный (Звездная, В.-Сиб.) 13:41 13:43 2 мин 5 ч 18 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 14:56 15:25 29 мин 6 ч 33 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Янталь 16:12 16:14 2 мин 7 ч 49 мин 392 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручей 16:28 16:30 2 мин 8 ч 5 мин 402 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 18:16 18:31 15 мин 9 ч 53 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 18:53 18:55 2 мин 10 ч 30 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 20:10 20:12 2 мин 11 ч 47 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Речушка 20:40 20:42 2 мин 12 ч 17 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 21:17 21:19 2 мин 12 ч 54 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 22:13 22:16 3 мин 13 ч 50 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 22:13 22:16 3 мин 13 ч 50 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 22:36 22:41 5 мин 14 ч 13 мин 737 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 23:13 23:18 5 мин 14 ч 50 мин 770 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 23:46 00:20 34 мин 15 ч 23 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 02:31 02:33 2 мин 18 ч 8 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 02:47 02:49 2 мин 18 ч 24 мин 934 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочунка 03:02 03:04 2 мин 18 ч 39 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 04:43 05:20 37 мин 20 ч 20 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 06:37 06:39 2 мин 22 ч 14 мин 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 08:23 08:50 27 мин   1227 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 10:42 10:44 2 мин 1 день 2 ч 1343 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 11:48 11:50 2 мин 1 день 3 ч 1422 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 12:39 13:09 30 мин 1 день 4 ч 1482 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 14:02 14:04 2 мин 1 день 5 ч 1537 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 14:34 14:36 2 мин 1 день 6 ч 1568 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 15:05 15:07 2 мин 1 день 6 ч 1602 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 16:14 16:16 2 мин 1 день 7 ч 1665 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 16:39 16:42 3 мин 1 день 8 ч 1693 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 17:15 17:36 21 мин 1 день 8 ч 1725 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 17:50 19:40 1 ч 50 мин 1 день 9 ч 1733 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 17:50 19:40 1 ч 50 мин 1 день 9 ч 1733 км
Россия (Russia) Расписание станции Гончарово 20:09 20:11 2 мин 1 день 11 ч 1753 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 22:01 22:04 3 мин 1 день 13 ч 1859 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 22:50 22:52 2 мин 1 день 14 ч 1900 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 23:24 23:26 2 мин 1 день 15 ч 1931 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 00:46 00:48 2 мин 1 день 16 ч 2025 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 01:43 01:45 2 мин 1 день 17 ч 2091 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 02:04 02:06 2 мин 1 день 17 ч 2109 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 03:12 03:59 47 мин 1 день 18 ч 2189 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 03:12 03:59 47 мин 1 день 18 ч 2189 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 04:50 04:52 2 мин 1 день 20 ч 2246 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 05:32 05:34 2 мин 1 день 21 ч 2283 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 06:20 06:23 3 мин 1 день 21 ч 2332 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 07:22 07:24 2 мин 1 день 22 ч 2376 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 08:23 08:25 2 мин   2431 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 09:30 09:49 19 мин 2 дня 1 ч 2482 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 12:22 12:24 2 мин 2 дня 3 ч 2602 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 15:38 16:03 25 мин 2 дня 7 ч 2746 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 15:38 16:03 25 мин 2 дня 7 ч 2746 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 18:02 18:37 35 мин 2 дня 9 ч 2842 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 20:35 20:38 3 мин 2 дня 12 ч 2919 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 22:02 22:04 2 мин 2 дня 13 ч 2990 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 22:22 22:24 2 мин 2 дня 13 ч 3002 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 22:37 22:39 2 мин 2 дня 14 ч 3011 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 00:22 00:42 20 мин 2 дня 15 ч 3089 км
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 03:23 00:00   2 дня 19 ч 3206 км

Расписание всех поездов по маршруту: Северобайкальск - Забайкальск.

Маршрут поезда 521И и остановочные пункты Северобайкальск - Забайкальск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 521И на пути из Северобайкальска в Забайкальск.
521И по пути из города Северобайкальск в город Забайкальск делает остановки на 59 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 521И (Северобайкальск - Забайкальск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 521И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 521И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Северобайкальск - Забайкальск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 521И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 521И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 521И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Северобайкальск - Забайкальск;
  • электронная регистрация на поезд 521И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 521И;
  • цены на билеты на поезд 521И (Северобайкальск - Забайкальск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Северобайкальск - Забайкальск!

Про расписание поездов Северобайкальск - Забайкальск подробнее:

  • расстояние между Северобайкальск и Забайкальск составляет 3206 километров;
  • для поездки из Северобайкальска вы потратите 2 дня 19 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Забайкальск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 50 мин на станции Иркутск Пассажирский.