Расписание поезда 322И Баргузин (Иркутск Пассажирский - Забайкальск)

Поезд 322И Баргузин Иркутск Пассажирский - Забайкальск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Иркутска в Забайкальск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:00 19:41     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:00 19:41     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Гончарово 20:10 20:12 2 мин 29 мин 20 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 22:02 22:05 3 мин 2 ч 21 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 22:51 22:53 2 мин 3 ч 10 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 23:25 23:27 2 мин 3 ч 44 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 00:47 00:49 2 мин 5 ч 6 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 01:44 01:46 2 мин 6 ч 3 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 02:05 02:07 2 мин 6 ч 24 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 03:13 04:00 47 мин 7 ч 32 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 03:13 04:00 47 мин 7 ч 32 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 04:51 04:53 2 мин 9 ч 10 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоильинск (Новоильинский, В.-Сиб.) 05:33 05:35 2 мин 9 ч 52 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 06:21 06:24 3 мин 10 ч 40 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 07:23 07:25 2 мин 11 ч 42 мин 643 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 08:24 08:26 2 мин 12 ч 43 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 09:31 09:50 19 мин 13 ч 50 мин 749 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 12:23 12:25 2 мин 16 ч 42 мин 869 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 15:39 16:04 25 мин 19 ч 58 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 15:39 16:04 25 мин 19 ч 58 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 18:03 18:38 35 мин 22 ч 22 мин 1109 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 20:36 20:39 3 мин 24 ч 55 мин 1186 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 22:03 22:05 2 мин 1 день 2 ч 1257 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 22:23 22:25 2 мин 1 день 2 ч 1269 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 22:38 22:40 2 мин 1 день 2 ч 1278 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 00:23 00:53 30 мин 1 день 4 ч 1356 км
Россия (Russia) Расписание станции Забайкальск 03:24 00:00   1 день 7 ч 1473 км

Расписание всех поездов по маршруту: Иркутск-Пассажирский - Забайкальск.

Маршрут поезда 322И "Баргузин" и остановочные пункты Иркутск Пассажирский - Забайкальск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 322И Баргузин на пути из Иркутска в Забайкальск.
322И Баргузин по пути из города Иркутск в город Забайкальск делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 322И Баргузин (Иркутск Пассажирский - Забайкальск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 322И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 322И Баргузин - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Иркутск Пассажирский - Забайкальск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 322И Баргузин на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 322И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Иркутск Пассажирский - Забайкальск;
  • электронная регистрация на поезд 322И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 322И;
  • цены на билеты на поезд 322И Баргузин (Иркутск Пассажирский - Забайкальск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Иркутск Пассажирский - Забайкальск на поезде Баргузин!

Про расписание поездов Иркутск - Забайкальск подробнее:

  • расстояние между Иркутск Пассажирский и Забайкальск составляет 1473 километра;
  • для поездки из Иркутска вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Забайкальск;
  • самая продолжительная стоянка - 47 мин на станции Улан-Удэ.