Расписание поезда 652В (Чита-2 - Краснокаменск)

Поезд 652В Чита-2 - Краснокаменск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Читы в Краснокаменск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:00 14:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:00 14:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 15:48 15:50 2 мин 1 ч 18 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 16:31 17:01 30 мин 2 ч 1 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Адриановка 17:36 17:38 2 мин 3 ч 6 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Седловой 18:10 18:12 2 мин 3 ч 40 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурятская 18:38 18:40 2 мин 4 ч 8 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Могойтуй 19:04 19:11 7 мин 4 ч 34 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Остречной 19:29 19:31 2 мин 4 ч 59 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Ага 19:44 19:46 2 мин 5 ч 14 мин 196 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд №71 20:00 20:02 2 мин 5 ч 30 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Булак 20:19 20:21 2 мин 5 ч 49 мин 220 км
Россия (Russia) Расписание станции Степь 20:31 20:33 2 мин 6 ч 1 мин 226 км
Россия (Russia) Расписание станции Оловянной 20:59 21:14 15 мин 6 ч 29 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясногорск 21:32 21:37 5 мин 7 ч 2 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Ясная 21:48 21:50 2 мин 7 ч 18 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Бырка 22:08 22:10 2 мин 7 ч 38 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Мирная 22:19 22:21 2 мин 7 ч 49 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Безречная 22:33 22:35 2 мин 8 ч 3 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадабулак 22:52 22:54 2 мин 8 ч 22 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шерловая Гора (Шерловая, Заб.) 23:13 23:15 2 мин 8 ч 43 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Борзя 23:37 00:02 25 мин 9 ч 7 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Харанор 00:58 01:03 5 мин 10 ч 28 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Арабатук 01:40 01:42 2 мин 11 ч 10 мин 415 км
Россия (Russia) Расписание станции Арамогойтуй 02:21 02:23 2 мин 11 ч 51 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Маргуцек 02:45 02:47 2 мин 12 ч 15 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Урулюнгуй 03:11 03:16 5 мин 12 ч 41 мин 510 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснокаменск 03:34 00:00   13 ч 4 мин 525 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чита 2 - Краснокаменск.

Маршрут поезда 652В и остановочные пункты Чита-2 - Краснокаменск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 652В на пути из Читы в Краснокаменск.
652В по пути из города Чита в город Краснокаменск делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 652В (Чита-2 - Краснокаменск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 652В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 652В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чита-2 - Краснокаменск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 652В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 652В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 652В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чита-2 - Краснокаменск;
  • электронная регистрация на поезд 652В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 652В;
  • цены на билеты на поезд 652В (Чита-2 - Краснокаменск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чита-2 - Краснокаменск!

Про расписание поездов Чита - Краснокаменск подробнее:

  • расстояние между Чита-2 и Краснокаменск составляет 525 километров;
  • для поездки из Читы вы потратите 13 ч 4 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Краснокаменск;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции г. Карамское (Карымская, Заб.).